Kit cuve ARRONDO 250 L Gris graphite - Ø 65 x 93 cm

Graf Kit réservoir Arondo 250 L 995223 – robinet PE, couvercle – graphite

Kit cuve ARRONDO 250 L Gris graphite - Ø 65 x 93 cm

Prix total le moins cher
6-9 jours ouvrables
184,87 €
Livraison gratuite

Kit arondo 250l gris graphite 995223

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
184,87 €
Livraison gratuite

Kit arondo 250l gris graphite Graf 995223 gris G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
184,87 €
Livraison gratuite

Kit arondo 250l gris graphite - 995223 - GRAF

Entre 9 et 11 jours
186,22 €
Livraison gratuite

4rain Kit Réservoir ARONDO 250 L graphite avec robinet PE imitation laiton, couvercle et collecteur Eco gris

5-7 Werktage
232,60 €
Livraison gratuite
Kit cuve ARRONDO 250 L Gris graphite - Ø 65 x 93 cm

Offre la moins chère

Le réservoir ARONDO de 4rain, en couleur graphite, est idéal pour ceux qui cherchent à allier esthétisme et écologie dans leur jardinage. Avec sa capacité de 250 litres, il permet de collecter une quantité importante d'eau de pluie, assurant ainsi un arrosage efficace et économique. Son esthétique imitant la pierre naturelle s'intègre parfaitement dans les jardins modernes tout en attirant l'œil. Les deux raccords filetés de 19 mm (3/4") permettent de l'adapter à divers accessoires, incluant l'ajout d'un robinet ou d'un tuyau pour maximiser les options de drainage.Chez myToolStore, nous valorisons la robustesse et la qualité;réservoir, conçu en Allemagne, résiste aux intempéries et aux rayons UV pour durer des années. Le robinet de sortie Aqua Quick 3/4'' améliore le débit de l'eau par quatre pour une irrigation efficace. Son raccord universel rend l'installation rapide, facilitée par le joint d'étanchéité et le contre-écrou inclus.Design moderne et réaliste imitant la pierre, parfait
184,87 €
6-9 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

2x 330L GRAF SLIM Réservoir mural SET sable beige, y compris connecteurs 1820x580x370cm
397,00 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Kit amphore terracotta 500 l - Graf - 995155 -
368,21 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Kit amphore terracotta 300l - Graf - 995154 -
292,82 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Graf – Kit Élégance 400 l 995159 – Sable
367,34 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
GRAF SLIM kit de réservoir mural 1400 L sable beige
709,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 23,95 €