BAUMALU - Sauteuse avec Couvercle Granit Pro Céramique - Fonte d'Aluminium - Tous Feux dont Induction - Intérieur Céramique Fusion Pro Effet Pierre Sans PFOA ni PFAS - Manche Amovible - Ø24cm - Noir

Granit PRO Sauteuse Fonte Aluminium revêtement céramique Manche amovible Induction D24 cm

BAUMALU - Sauteuse avec Couvercle Granit Pro Céramique - Fonte d'Aluminium - Tous Feux dont Induction - Intérieur Céramique Fusion Pro Effet Pierre Sans PFOA ni PFAS - Manche Amovible - Ø24cm - Noir

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
60,94 €
Livraison gratuite

BAUMALU - Sauteuse avec Couvercle Granit Pro Céramique - Fonte d'Aluminium - Tous Feux dont Induction - Intérieur Céramique Fusion Pro Effet Pierre Sans PFOA ni PFAS - Manche Amovible - Ø24cm - Noir

2 à 3 jours ouvrés
61,47 €
Livraison gratuite

Sauteuse avec couvercle granit Pro céramique 24 cm - - Noir - Fonte Aluminium

Se renseigner auprès du vendeur
65,96 €
Livraison gratuite

Sauteuse avec couvercle granit Pro céramique 24 cm - Baumalu - Noir - Fonte Aluminium Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
66,21 €
Livraison gratuite

Sauteuse avec couvercle granit Pro céramique 24 cm - Baumalu - Noir - Fonte Aluminium Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
66,21 €
Livraison gratuite

BAUMALU - Sauteuse avec Couvercle Granit Pro Céramique - Fonte d'Aluminium - Tous Feux dont Induction - Intérieur Céramique Fusion Pro Effet Pierre Sans PFOA ni PFAS - Manche Amovible - Ø24cm - Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
66,60 €
Livraison gratuite

Sauteuse Avec Couvercle Granit Pro Céramique 24 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
67,21 €
Livraison gratuite

Sauteuse 24cm avec couvercle - Baumalu - 386605 - granit pro

7-9 jours ouvrables
68,59 €
Livraison gratuite

BAUMALU - Sauteuse avec Couvercle Granit Pro Céramique - Fonte d'Aluminium - Tous Feux dont Induction - Intérieur Céramique Fusion Pro Effet Pierre Sans PFOA ni PFAS - Manche Amovible - Ø24cm - Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
69,66 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BAUMALU - Sauteuse avec Couvercle Granit Pro Céramique - Fonte d'Aluminium - Tous Feux dont Induction - Intérieur Céramique Fusion Pro Effet Pierre Sans PFOA ni PFAS - Manche Amovible - Ø24cm - Noir

Offre la moins chère

Répartition optimale de la chaleur : Profitez d’une cuisson homogène grâce à la fonte d’aluminium de haute qualité de cette sauteuse. Idéale pour braiser, saisir, frire et sauter avec peu de matière grasse, elle garantit des résultats savoureux Cuisson saine et sans compromis : Sans PFOA ni PFAS, son intérieur revêtement céramique Fusion Pro effet pierre permet une cuisine sans excès de graisse. Le couvercle en verre avec un trou vapeur assure une cuisson optimale de vos aliments Confort et praticité au quotidien : Son manche et ses poignées amovibles facilitent le rangement. La sauteuse BAUMALU est adaptée pour une cuisson au four jusqu’à 260°C sans le manche et les poignées. Le rebord haut réduit les éclaboussures Tous feux dont induction : Conçue pour s’adapter à toutes les sources de chaleur, elle est compatible tous feux, gaz, électrique, vitrocéramique et induction. Un indispensable pour les passionnés de cuisine recherchant performance et polyvalence Plus de 50 ans de savoir-faire à votre service : BAUMALU se tient à votre entière disposition pour vous satisfaire au mieux avec ses gammes de cuisson. La marque ne fait aucun compromis sur la qualité, qualité qui vous est présentée au meilleur prix
60,94 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Granit PRO Sauteuse Fonte Aluminium Revêtement céramique Manche amovible Induction D28 cm
65,01 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Venteo - Sauteuse granit 28 cm KitchenPro - Revêtement antiadhésif + couvercle G
36,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Poêle granit Pro céramique 26 cm - Baumalu
46,20 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Venteo - Sauteuse granit 24 cm KitchenPro - Revêtement antiadhésif + couvercle G
39,99 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite