GRAPHITE Souffleur et aspirateur de feuilles 36V Energy +

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
110,06 €
314.46 € / m
Livraison gratuite

Aspirateur de jardin à batterie - GRAPHITE - 2 en 1 - 36V - 200 km/h - Sac 35 l - Taux de broyage 9:1 - Bandoulière

4 à 7 jours
111,81 €
Livraison gratuite

Graphite Energy+ 36v Li-lon Aspirateur Souffleur 35l

Livraison sous 3 a 5 jours
152,08 €
Livraison gratuite
GRAPHITE Souffleur et aspirateur de feuilles 36V Energy +

Offre la moins chère

L'aspirateur de jardin sans fil Energy+ 36V Li-lon de GRAPHITE est un appareil polyvalent 2 en 1 qui peut être utilisé à la fois comme aspirateur de jardin et comme souffleur. Grâce au réglage de la vitesse sur 6 niveaux et à la fonction de broyage des feuilles, il est idéal pour un nettoyage rapide et efficace de votre espace extérieur. outil 2 en 1 réglage de la vitesse à 6 niveaux vitesse maximale du flux d'air - 200 km/h Débit d'air - 220 m/h Rapport de broyage 9:1 Capacité du sac - 35 l Roulette à l'extrémité de la conduite d'aspiration Poids - 3,9 kg Aspirateur de jardin alimenté par : Système de batterie Energy+ de la marque GRAPHITE (2x 18V batteries lithium-ion). Le kit contient : Aspirateur/Ventilateur Sac à ordures Bandoulière jpg96.15Inne5902062510068Lama+00015099
110,06 €
3-5 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Energy+ 18V petit souffleur de jardin et d'atelier sans batterie - GRAPHITE - 58GE118
43,15 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,90 €
Grill De Camping Portable Pliable Avec Tuyau De Soufflage, Poêle À Bois, Barbecue D'extérieur, Pique-Nique
55,12 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
FUANA Kit de remplacement pour mécanisme d'horloge à quartz avec mouvement de balayage silencieux et pièces d'horloge murale, 11 mm noir pour projets d'artisanat (argenté/rouge)
5,35 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
RUKO-252032 Broca doble HSS 3,2
23,67 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €