Fein Fein Forme droite, Longueur de coupe 19 mm, Longueur totale 68 mm Quantité:1

Grattoir Fein 63903122011; 19 mm; 2 unités

Fein Fein Forme droite, Longueur de coupe 19 mm, Longueur totale 68 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
67,99 €
Livraison à 6,90 €

Fein 2x lame de coupe courbure Z droite SuperCut 19 mm - 63903122011

7-9 jours ouvrables
91,69 €
Livraison gratuite

Grattoir Fein 63903122011; 19 mm; 2 unités

4 jour(s)
100,29 €
Livraison à 9,00 €

Fein Forme droite, Longueur de coupe 19 mm, Longueur totale 68 mm - 63903122011

Livraison sous 3 a 5 jours
108,97 €
Livraison gratuite

Pack De 2 Couteaux De Forme Droite L=19Mm Fein 63903122011

Se renseigner auprès du vendeur
179,30 €
Livraison à 3,00 €
Fein Fein Forme droite, Longueur de coupe 19 mm, Longueur totale 68 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Courbure en Z, lot de 2.
67,99 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Grattoir Fein 63903122011; 19 mm; 2 unités
100,29 €
Voir l'offre
Verkter.fr
Livraison à 9,00 €