Grattoir OLFA GSR-1/3B pour vitres grand format + 3 lames - - OL23513

Grattoir OLFA GSR-1/3B pour vitres grand format + 3 lames - CARPENTRAS SIGN - OL23513

Grattoir OLFA GSR-1/3B pour vitres grand format + 3 lames - - OL23513

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
25,65 €
Livraison à 3,99 €

OLFA-GSR-1/3B-Rascador Cuchilla Ancha 120x18m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,25 €
Livraison à 16,21 €

Grattoir Olfa 18 mm verre

Entre 7 et 9 jours
28,01 €
Livraison à 3,90 €

Grattoir OLFA GSR-1/3B pour vitres grand format + 3 lames - CARPENTRAS SIGN - OL23513

Se renseigner auprès du vendeur
29,99 €
Livraison à 3,99 €

Grattoir OLFA GSR-1/3B pour vitres grand format + 3 lames - CARPENTRAS SIGN - OL23513

24/48h
30,66 €
Livraison à 4,90 €

OLFA-GSR-1 - 3B-Scraper Universal

Livraison sous 3 a 5 jours
31,27 €
Livraison à 4,90 €

OLFA-GSR-1/3B-Rascador Cuchilla Ancha 120x18m

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
37,79 €
6.3 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

OLFA-GSR-1/3B-Rascador Cuchilla Ancha 120x18m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,84 €
Livraison gratuite

OLFA-GSR-1/3B-Rascador Cuchilla Ancha 120x18m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,32 €
Livraison gratuite
Grattoir OLFA GSR-1/3B pour vitres grand format + 3 lames - - OL23513

Offre la moins chère

Grattoir Carpentras Sign Grattoir OLFA GSR-1/3B pour vitres grand format + 3 lames - - OL23513
25,65 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

30 lames de cutter OLFA GSB-1S en acier inoxydable pour grattoir de vitre - CARPENTRAS SIGN - OL23514
22,70 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Grattoir à lame Olfa 40 x 18 mm 18 x 0,25 mm 18 mm
Livraison gratuite