Gre Action Vac Nettoyeur de Fond électrique multivitesse piscines Hors Sol

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
239,30 €
Livraison gratuite

Aspirateur de fond ActionVac à batterie et cartouche - multi-vitesse

Livraison sur créneau horaire sous 48h (du Lundi au Vendredi)
299,00 €
Livraison gratuite

Gre Electric Pool Cleaner Gris

11-13 jours ouvrables
303,99 €
Livraison à 3,99 €

Aspirateurs électriques Super Vac sans fil à batterie de 20-30 W - multi vitesse

9-10 jours ouvrables
322,11 €
Livraison gratuite

Nettoyeur de fond à batterie action vac - multi-vitesse G

Se renseigner auprès du vendeur
322,11 €
Livraison gratuite

Nettoyeur de fond à batterie action vac - multi-vitesse

Se renseigner auprès du vendeur
322,11 €
Livraison gratuite

Gre Action Vac Nettoyeur de Fond électrique multivitesse piscines Hors Sol

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
329,36 €
Livraison gratuite

Gre Action Vac - Nettoyeur de piscine à batterie

Entre 7 et 9 jours
338,97 €
Livraison gratuite

Gre Action Vac Nettoyeur de Fond électrique multivitesse piscines Hors Sol

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
353,15 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Gre Action Vac Nettoyeur de Fond électrique multivitesse piscines Hors Sol

Offre la moins chère

Le Multi vitesse a cartouche de Gre est un nettoyeur de fond à batterie autonome, léger et facile à manier. Une capacité d'aspiration de 90/120 litres par heure et une puissance de 22,2 W, sans fil (fonctionne avec une batterie lithium rechargeable de 11,1 V), il permet de nettoyer sans effort les zones difficiles d'accès. Il nettoie les escaliers et les recoins que les robots nettoyeurs automatiques ne peuvent pas atteindre. De plus, il peut être utilisé avec sa poignée ou bien être connecté à un manche télescopique pour un plus grand confort. Aspirateur électrique conçu pour assurer un nettoyage en profondeur du bassin. Il élimine la saleté, la poussière et les algues au fond et sur les parois de la piscine. Facile à utiliser, sans installation ni connexion électrique. Jusqu'à 60-90 minutes d'autonomie et un temps de charge de 4 à 5 heures. Sans câbles, ce nettoyeur sans fil offre une liberté de mouvement pour un nettoyage complet de la piscine. Produit polyvalent, adapté aux piscines hors-sol et enterrées jusqu'à 60 m³. Electric Vac multi vitesse est un outil idéal pour compléter le nettoyage de votre piscine. Son design compact et léger le rend facile à transporter et à ranger. Il convient parfaitement pour les piscines en acier, enterrées ou en bois. Grâce à l'Electric Vac, vous pourrez profiter d'une piscine propre et saine tout l'été. Son système innovant offre un nettoyage en profondeur. Profitez d'une expérience de nettoyage sans effort. Assurez-vous que la batterie du nettoyeur de piscine est complètement chargée avant utilisation. Pour un nettoyage optimal, utilisez le nettoyeur de piscine deux ou trois fois par semaine et nettoyez le filtre et le cartouche de l'aspirateur après chaque utilisation. La marque Gre est reconnue et leader sur le marché des équipements pour l'entretien de la piscine. Nous proposons une large gamme de produits de nettoyage de haute qualité pour la piscine.
239,30 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr