Gre Accessories Summer Cover For Round Pool Argenté Ø 420 cm

Gre Bâche d'été CVPE420 pour piscine ronde enterrée Ø 420 cm Argenté

Économisez avec l'occasion -19 %
offres d'occasion à partir de 109,90 €

Gre Accessories Summer Cover For Round Pool Argenté Ø 420 cm

Prix total le moins cher
11-13 jours ouvrables
135,99 €
Livraison à 3,99 €

GRE CVPE420 - Bâche d'été pour piscines Rondes enterrées de 420 cm de diamètre, épaisseur 400µ, Couleur Bleue

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
147,00 €
Livraison à 17,00 €

GRE Bâche été pour piscine enterrée Ø 4,20 m

Entre 10 et 12 jours
186,64 €
Livraison à 3,90 €
Gre Accessories Summer Cover For Round Pool Argenté Ø 420 cm

Offre la moins chère

Gardez votre piscine impeccable tout l´été grâce à cette couverture de piscine ronde et durableProfitez d´une piscine cristalline tout au long de la saison grâce à cette couverture d´été haut de gamme conçue spécialement pour les piscines rondes. Cet accessoire essentiel agit comme un bouclier contre la saleté, les débris et les invités indésirables, garantissant que votre piscine reste une oasis étincelante prête pour le plaisir au soleil.Cette couverture va au-delà de la protection de base, offrant une multitude d´avantages pour vous et votre piscine :Réduit l´évaporation : dites adieu au remplissage constant de votre piscine. Cette couverture minimise considérablement l´évaporation de l´eau, vous faisant économiser de l´eau et de l´argent précieux.Retient la chaleur : profitez d´une baignade plus chaude même par temps frais. La couverture aide à piéger la chaleur du soleil, prolongeant votre saison de baignade et maximisant votre plaisir de la piscine.Bloque les rayons UV : protégez
135,99 €
11-13 jours ouvrables
SwimInn (FR)

Produits similaires

GRE - Bâche été à bulles pour piscine ovale de 5,00m x 3,00 m - Épaisseur 0,18mm
Livraison à 8,50 €
Bâche à bulles 180 microns pour piscine acier ovale 6,10 x 3,75 m - Gré
Livraison gratuite
Gre Accessories Summer Cover For Oval Pool Multicolore 753 x 333 cm
291,99 €
Comparer 5 prix
SwimInn (FR)
Livraison à 65,49 €