Bâche à bulles pour piscine acier ovale GRE 7,30 x 3,75 m - 180 microns

GRE - Bâche été à bulles pour piscine ovale 7,30m x 3,75m - anti U.V.A - Épaisseur 0,18mm

offres d'occasion à partir de 82,90 €

Bâche à bulles pour piscine acier ovale GRE 7,30 x 3,75 m - 180 microns

Prix le moins cher
5 jours ouvrés
76,70 €
Livraison à 4,99 €

GRE - Bâche été à bulles pour piscine ovale 7,30m x 3,75m - anti U.V.A - Épaisseur 0,18mm

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
77,48 €
Livraison gratuite

Gre Couverture Été Isotherme polyéthylène Piscine Ovale 730x375 cm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
77,48 €
Livraison gratuite

Bâche à bulles 180 microns pour piscine acier ovale 7,30 x 3,75 m - Gré

Entre 4 et 5 jours
77,84 €
Livraison gratuite

Bâche été piscine hors sol gre ovale - 725 x 370 cm - 180 microns

Livraison sous 3 a 5 jours
78,86 €
Livraison gratuite

GRE - Bâche été à bulles pour piscine ovale 7,30m x 3,75m - anti U.V.A - Épaisseur 0,18mm

2 à 4 jours
85,00 €
Livraison à 9,50 €

Bâche été piscine hors sol gre ovale - 725 x 370 cm - 180 microns Couleur Unique G

Se renseigner auprès du vendeur
85,82 €
Livraison gratuite

Bâche été piscine hors sol ovale - 725 x 370 cm - 180 microns

Se renseigner auprès du vendeur
86,82 €
Livraison gratuite

GRE Bâche d'été 725 x 370 cm - 180 microns

5-7 jours ouvrables
86,85 €
3.24 € / m²
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bâche à bulles pour piscine acier ovale GRE 7,30 x 3,75 m - 180 microns

Offre la moins chère

La bâche d'été, très utile pour votre piscine GREUne bâche à bulles est indispensable pour garder une piscine en bon état tout l'été. La bâche à bulles GRE a plusieurs atoûts. Elle maintien la température de l'eau nuit et jour. Elle permet également de protéger le bassin des feuilles, des insectes et des plus gros débris qui sont retenus hors de l'eau.Ce modèle de bâche a une épaisseur de 180 microns et est résistante aux intempéries et aux agressions naturelles de l'extérieur. La bache s'adapte aussi bien aux piscines gonflables que tubulaires. Leurs dimensions sont néanmoins spécialement choisies pour convenir aux piscines en acier GRE.Pour utiliser la bâche, rien de plus simple, il suffit de la poser sur l'eau avec le côté bulles vers le bas en contact avec l'eau. La bâche flotte toute seule.
76,70 €
5 jours ouvrés
Raviday-piscine.com

Produits similaires

GRE - Bâche été à bulles pour piscine ovale de 5,00m x 3,00 m - Épaisseur 0,18mm
Livraison à 8,50 €
Bâche à bulles 180 microns pour piscine acier ovale 6,10 x 3,75 m - Gré
Livraison gratuite
Gre Accessories Summer Cover For Oval Pool Multicolore 753 x 333 cm
291,99 €
Comparer 5 prix
SwimInn (FR)
Livraison à 65,49 €
Gre Accessories Summer Cover For Oval Pool Multicolore 1000 x 550 cm
530,99 €
Comparer 4 prix
SwimInn (FR)
Livraison à 68,49 €