Gre Accessories Brush Graphite Serie Bleu 45 cm

Gre Brosse WBP45 pour fond et parois de piscine Graphite 45 cm Série Bleu

Gre Accessories Brush Graphite Serie Bleu 45 cm

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
18,99 €
Livraison à 2,99 €

Brosse de paroi 45cm - Graphite

Livraison sous 3 a 5 jours
27,33 €
Livraison gratuite

Brosse 45 cm

Entre 3 et 5 jours
28,26 €
Livraison à 3,90 €

Gre WBP45 - Brosse pour Le Nettoyage du Fond et des Parois de la Piscine. Dimensions : 45 cm.

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
30,29 €
Livraison à 18,07 €

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
30,29 €
Livraison à 18,07 €

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
30,59 €
Livraison à 18,07 €

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,35 €
Livraison gratuite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,26 €
Livraison à 11,60 €

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
54,58 €
Livraison gratuite
Gre Accessories Brush Graphite Serie Bleu 45 cm

Offre la moins chère

Les brosses GRE permettent de nettoyer en profondeur les piscines démontables et enterrées, aussi bien le fond que les parois.Les brosses de la gamme GRE sont conçues avec un système de fixation (système à clip ou motifs d´ailes) pour se connecter à un manche télescopique, ce qui permet de nettoyer la surface d´une piscine entière sans avoir à se déplacer autour de la piscine.Ces brosses sont disponibles en différentes tailles, couleurs ou matériaux pour couvrir tous les besoins de nettoyage de la piscine.Caractéristiques :- Convient à tous les types de piscines.- Idéal pour nettoyer le fond et les parois de la piscine.- Poils robustes et durables pour une longue durée de vie.- Nettoie en profondeur sans endommager le revêtement de la piscine.- Facile à utiliser et pratique grâce aux coins arrondis.- Atteint les zones les plus compliquées.- Aide à maintenir l´eau saine, en empêchant l´apparition d´organismes nuisibles.- Peut être fixé à un manche télescopique avec système à clip pour a
18,99 €
2-4 jours ouvrables
SwimInn (FR)