Gre CSPA Pool Spa Vac Nettoyeur de Fond Batterie spas et piscines Hors Sol Sol

Économisez avec l'occasion -15 %
offres d'occasion à partir de 55,00 €

Gre CSPA Pool Spa Vac Nettoyeur de Fond Batterie spas et piscines Hors Sol Sol

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
65,00 €
Livraison gratuite

Gre Pool et Spa Vac

Entre 2 et 4 jours
84,99 €
Livraison gratuite

GRE - Nettoyeur Aspirateur électrique à batterie pour piscine et spa - 9,6V

1 à 2 jours
89,99 €
Livraison à 4,99 €

Aspirateur balai de piscine GRE pool & spa Vac

Livraison sous 3 a 5 jours
91,90 €
Livraison gratuite

Aspirateur à batterie - pool et spa vac

Se renseigner auprès du vendeur
92,31 €
Livraison à 4,99 €

Aspirateur à batterie - pool et spa vac G

Se renseigner auprès du vendeur
92,31 €
Livraison à 4,99 €

Gre Cspa Electric Pool Cleaner Blanc 60 x 12.4 x 22.6 cm

11-13 jours ouvrables
95,99 €
Livraison à 2,99 €

Gre CSPA Pool Spa Vac Nettoyeur de Fond Batterie spas et piscines Hors Sol Sol

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
97,39 €
Livraison gratuite

GRE POOL & SPA VAC Nettoyeur de piscine CSPA

9-10 jours ouvrables
97,86 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Gre CSPA Pool Spa Vac Nettoyeur de Fond Batterie spas et piscines Hors Sol Sol

Offre la moins chère

Le CSPA est un nettoyeur de fond à batterie autonome, léger et facile à manier. Ideal pour les spas gonflables, avec 45 minutes d'autonomie, une capacité d'aspiration de 150m2/h et une puissance de 17 W, sans fil, il permet de nettoyer sans effort les zones difficiles d'accès. Il nettoie les escaliers et les recoins que les robots nettoyeurs automatiques ne peuvent pas atteindre. De plus, il peut être utilisé avec sa poignée ou bien être connecté à un manche télescopique pour un plus grand confort. Aspirateur électrique conçu pour assurer un nettoyage en profondeur du bassin. Il élimine la saleté, la poussière et les algues au fond et sur les parois de la piscine. Facile à utiliser, sans installation ni connexion électrique. Jusqu'à 45 minutes d'autonomie et un temps de charge de 3 heures. Sans câbles, ce nettoyeur sans fil offre une liberté de mouvement pour un nettoyage complet de la piscine. CSPA est un outil idéal pour compléter le nettoyage de votre piscine. Son design compact et léger le rend facile à transporter et à ranger. Grâce au CSPA, vous pourrez profiter d'une piscine propre et saine tout l'été. Son système innovant offre un nettoyage en profondeur. Profitez d'une expérience de nettoyage sans effort. Assurez-vous que la batterie du nettoyeur de piscine est complètement chargée avant utilisation. Pour un nettoyage optimal, utilisez le nettoyeur de piscine deux ou trois fois par semaine et nettoyez le filtre et le cartouche de l'aspirateur après chaque utilisation. La marque Gre est reconnue et leader sur le marché des équipements pour l'entretien de la piscine. Nous proposons une large gamme de produits de nettoyage de haute qualité pour la piscine.
65,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr