GRE KITPR453W Sicilia - Piscine Hors-Sol en Acier, Piscine Ronde avec Structure en Acier Imitation Bois. Piscines Hors-Sol pour Jardin, Ø460 x 120 cm

Gre Piscine acier ronde Sicilia Ø 480 x 122 cm – Filtre à cartouche – Aspect bois

GRE KITPR453W Sicilia - Piscine Hors-Sol en Acier, Piscine Ronde avec Structure en Acier Imitation Bois. Piscines Hors-Sol pour Jardin, Ø460 x 120 cm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
879,00 €
Livraison gratuite

Piscine Gre acier ronde Sicilia - Ø 480 x 122 cm (Filtre à cartouche)

Livraison sur créneau horaire sous 48h (du Lundi au Vendredi)
979,00 €
Livraison gratuite

GRE Sicilia - Aspect bois

Entre 10 et 23 jours
1 362,50 €
Livraison gratuite
GRE KITPR453W Sicilia - Piscine Hors-Sol en Acier, Piscine Ronde avec Structure en Acier Imitation Bois. Piscines Hors-Sol pour Jardin, Ø460 x 120 cm

Offre la moins chère

Piscine hors-sol en acier Gre avec structure en acier imitation bois. Avec un diamètre de 460 cm et une hauteur de 120 cm, cette piscine ronde en acier est facile à installer et idéale pour tout type de jardin. Elle est parfaite pour les journées les plus chaudes de l'été. Montez et démontez votre piscine facilement et en toute sécurité durant les mois de non-utilisation. Piscine démontable fournie avec un liner en PVC bleu avec traitement anti-UV, une échelle de sécurité et un skimmer flottant à cartouche de 3,8m³/h. Kit complet pour une installation facile. Piscines démontables, une option idéale pour votre jardin car elles peuvent être installées sans effort et peuvent être démontées et stockées pendant les périodes de non-utilisation. Notre piscine de la gamme Sicilia offre de nombreux avantages en termes de simplicité étant facile à installer et de sécurité pour vous permettre de profiter de moments inoubliables et conviviaux en famille et entre amis. Fabriquée en Espagne et conforme aux normes les plus strictes en matière de sécurité, cette piscine ronde en acier s'adapte à toutes vos envies et s'intègre facilement dans tous les environnements. Grâce à cette piscine, vous pourrez profitez des avantages d'une piscine sans travaux ni constructions. Gre est la marque leader en solutions pour l'entretien des piscines.
879,00 €
Amazon.fr

Produits similaires

Piscine Gre acier ovale Anthracite - 610 x 375 x H 120 cm (Filtre à sable)
1 899,00 €
Comparer 2 prix
Mypiscine.com
Livraison gratuite
Piscine ronde acier Gré Bora Bora - 4,60 x 1,20 m
Livraison gratuite
Piscine Gre acier ronde Mauritius - Ø 480 x H 132 cm (Filtre à sable)
1 629,99 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à 65,00 €
Gre Piscine ronde acier Bora Bora 3 x 1,20 m
Livraison gratuite