Gre HPGIC60 - Bomba de Calor Full Inverter Para Piscinas de Hasta 60 m3 Con conectividad Fluidra App

Gre Pompe à chaleur HPGIC60 Full Inverter 9,5 kW pour piscine jusqu'à 60 m³ Connectée

offres d'occasion à partir de 1 579,90 €

Gre HPGIC60 - Bomba de Calor Full Inverter Para Piscinas de Hasta 60 m3 Con conectividad Fluidra App

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
1 255,71 €
Livraison gratuite

Gre 60 M³ 230 V Ø50 Mm 9.5kw Inverter Heat Pump Clair 60 m³

11-13 jours ouvrables
1 348,49 €
Livraison à 91,99 €

Pompe à chaleur pour piscine – 9,5 kW – Jusqu’à 60 m³ – Inverter connectée – Titane – Noir

9-10 jours ouvrables
1 585,82 €
Livraison gratuite

Gre Pools Pompe à chaleur pour piscine jusqu'à 60m³ / 9.5kW G

Se renseigner auprès du vendeur
1 585,82 €
Livraison gratuite

Pools Pompe à chaleur pour piscine jusqu'à 60m³ / 9.5kW

Se renseigner auprès du vendeur
1 585,82 €
Livraison gratuite

GRE FULL INVERTER

Entre 10 et 23 jours
1 588,64 €
Livraison gratuite

Gre HPGIC60 - Bomba de Calor Full Inverter Para Piscinas de Hasta 60 m3 Con conectividad Fluidra App

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 650,00 €
Livraison à 33,20 €
Gre HPGIC60 - Bomba de Calor Full Inverter Para Piscinas de Hasta 60 m3 Con conectividad Fluidra App

Offre la moins chère

Pompe à chaleur full inverter pour piscines jusqu'à 60 m3 d'eau La technologie Full Inverter permet de faire varier la vitesse en fonction de la température de l'eau de la piscine, optimisant ainsi la consommation d'énergie avec un minimum de bruit Connectivité incluse avec le wifi et l'application iAqualink+, qui vous permet de surveiller l'état de la pompe de n'importe où et à tout moment, avec des informations pertinentes telles que la température de l'eau et de l'air, le mode d'emploi, les rapports... Trois modes de fonctionnement pour s'adapter à vos besoins : Eco-Silence (moins de puissance et meilleure option pour le maintien de l'eau), Smart (réglage automatique en fonction de la température de l'eau) et Boost (puissance maximale pour un chauffage rapide). Fourni : kit anti-condensation, housse d'hivernage et patins anti-vibrations
1 255,71 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Pompe Gre PP102 - 1 cv monophasée 12 m3/h
239,00 €
Comparer 9 prix
Mypiscine.com
Livraison gratuite
Gre Pompe PP077 – 0,75 cv monophasée 8 m3/h
Livraison à 3,99 €
GRE Pompe de piscine 1/3 HP PP032
126,99 €
Comparer 7 prix
SwimInn (FR)
Livraison à 9,99 €