Pompe de filtration auto-amorçante PP077 0,75 CV 9,5 m³/h préfiltre transparent

Gre Pompe PP077 – 0,75 cv monophasée 8 m3/h

Pompe de filtration auto-amorçante PP077 0,75 CV 9,5 m³/h préfiltre transparent

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
119,68 €
Livraison à 3,99 €

Gre 3/4 Hp Maximum Volume 65 M³ Ø Self Priming Pump 500mm Argenté 3-4 cv

2-4 jours ouvrables
133,49 €
Livraison à 9,99 €

Pompe Gre PP077 - 0,75 cv monophasée 8 m3/h

Livraison sur créneau horaire sous 48h (du Lundi au Vendredi)
138,99 €
Livraison à 12,00 €

GRE - Pompe centrifuge auto-amorçante PP077 - 0,75 CV - Pré-filtre incorporé avec couvercle transparent

2 à 4 jours
138,99 €
Livraison à 12,00 €

GRE - Pompe centrifuge auto-amorçante PP077 - 0,75 CV - Pré-filtre incorporé avec couvercle transparent

6 à 8 jours
139,00 €
Livraison gratuite

Gre PP077 - Pompe de filtration pour piscine, 550W, 9,5 m³/h, jusqu'à 65 m³, filtre de 500 mm, conforme à la directive européenne sur l'écoconception

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
139,00 €
Livraison à 13,20 €

Gre PP077 - Pompe de filtration pour piscine, 550W, 9,5 m³/h, jusqu'à 65 m³, filtre de 500 mm, conforme à la directive européenne sur l'écoconception

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
150,99 €
Livraison gratuite

Pompe centrifuge auto-amorçante - GRE - PP077 - 0,75 CV - Pré-filtre incorporé avec couvercle transparent

Livraison sous 3 à 5 jours
160,14 €
Livraison gratuite

Pompe de filtration auto-amorçante GRE PP077 0,75 CV 9,5 m³/h préfiltre transparent Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
169,86 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Pompe de filtration auto-amorçante PP077 0,75 CV 9,5 m³/h préfiltre transparent

Offre la moins chère

Auto-amorçante pour faciliter la mise en route du circuit de filtration / Compatible traitement au sel et eau de mer, pour piscines jusqu'à 65 m³ / Couvercle de pré-filtre transparent pour surveiller les impuretés avant la filtration / Débit 8 à 9,5 m³/h (à 5 m de charge manométrique)
119,68 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.