Gre PLREB - Projecteur LED Blanc pour piscines en Bois et Composites

Gre Projecteur LED Sunbay – pour piscines en bois et composites – Blanc

Gre PLREB - Projecteur LED Blanc pour piscines en Bois et Composites

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
184,00 €
Livraison gratuite

Gre Led Projector Low Consumption For Above Ground Pools Blanc

11-13 jours ouvrables
188,99 €
Livraison à 3,99 €

Gre PLREB - Projecteur LED Blanc pour piscines en Bois et Composites

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
222,00 €
Livraison à 17,00 €

GRE Projecteur LED - Piscine Bois

Entre 7 et 9 jours
251,39 €
Livraison gratuite

Projecteur LED

11 jours ouvrables
254,60 €
Livraison à 3,99 €

Projecteur LED blanc pour piscine bois - Gré

Livraison sous 3 a 5 jours
282,49 €
Livraison gratuite

Gre PLREB - Projecteur LED Blanc pour piscines en Bois et Composites

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
404,28 €
Livraison à 18,00 €
Gre PLREB - Projecteur LED Blanc pour piscines en Bois et Composites

Offre la moins chère

Le projecteur LED BLANC Gre vous permet d'éclairer efficacement votre piscine. Il assure un éclairage plus homogène, et est facile à installer, Il nécessite un transformateur qui est inclu avec le projecteur, Éclairage efficace pour la piscine avec une consommation d'énergie réduite par rapport aux éclairages traditionnels. Longue durée de vie de 50 000jusqu'à100 000 heures d'éclairage. Lumière homogène qui éclaire uniformément votre piscine. Son installation est facile et sécurisée, et necessite un transformateur qui est inclu dans le produit, ainsi que 5m de câble. Dimensions : Ø 22 x 4 cm Projecteur LED submersible pour piscine, une alternative écologique aux lumières traditionnelles. Les différentes couleurs permettent de créer différentes ambiances. Le design compact et minimaliste du projecteur s'intègre parfaitement aux parois de la piscine, illuminant l'eau avec élégance. Grâce à la lumière apportée par nos projecteurs LED, profitez d'une expérience de baignade nocturne plus sûre. Éclairage pour piscines hors-sol en acier. Il est recommandé d'installer une lumière pour piscine tous les 4-5 mètres carrés de surface de piscine. Pour de meilleures performances, nettoyez régulièrement les projecteurs avec un chiffon doux et gardez la télécommande dans un endroit sec lorsqu'elle n'est pas utilisée. La marque Gre est reconnue et leader sur le marché des accessoires pour l'entretien de la piscine. En offrant des produits innovants, Gre propose des solutions technologiques de pointe pour les piscines. Engagé pour la sécurité de nos produits, les accessoires de la marque Gre sont certifiés selon les normes les plus strictes.
184,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Projecteur LED blanc pour piscine enterrée
183,18 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,70 €
Gre Led Projector For Above Ground Pools Multicolore 16 x 10 cm
21,99 €
Comparer 6 prix
SwimInn (FR)
Livraison à 2,99 €
Gre Led Projector For Inground Pool Blanc
180,69 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,54 €
Projecteur LED - Gré - FLUX BLANC - Piscine hors sol - Fonctionne à l'eau - Installation facile
32,90 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 6,90 €
Projecteur de plafond à LED RVB, lampadaire, éclairage, couleur titane, salon, chambre, bureau, éclairage de la pièce, y compris télécommande, changeur de couleurs
44,99 €
Voir l'offre
etc-shop.fr
Livraison gratuite