Gre RBR75 - Wet Runner Plus Robot sans Fil pour Piscines jusqu'à 50 m² avec Fond Plat. Nettoyeur Électrique pour Piscines avec 75 Minutes d'Autonomie.

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
250,48 €
Livraison à 9,90 €

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
260,88 €
Livraison gratuite

Gre Wet Runner Plus Pool Cleaning Robot Argenté

2-4 jours ouvrables
277,49 €
Livraison à 3,99 €

Robot de piscine sur batterie Wet Runner Plus - Wetrunner

Livraison sous 3 a 5 jours
307,14 €
Livraison gratuite

Robot de piscine sans fil Wet Runner Plus - Wetrunner

Se renseigner auprès du vendeur
319,09 €
Livraison gratuite

Robot à batterie rechargeable pour piscines hors-sol et enterrées jusqu'à 10 x 5 m

9-10 jours ouvrables
323,54 €
Livraison gratuite

Robot de piscine sans fil Wet Runner Plus - Wetrunner G

Se renseigner auprès du vendeur
323,54 €
Livraison gratuite

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
328,78 €
Livraison gratuite

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
331,53 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Offre la moins chère

Robot électrique rechargeable et sans fil pour une utilisation simplifiée, adapté aux piscines hors-sol et enterrées jusqu’à 10 x 5 mètres avec un fond plat. Autonome, léger et facile à manipuler, ce nettoyeur automatique nettoie le fond de la piscine de manière simple et efficace. Fabriqué avec des matériaux durables et résistants, ce robot nettoyeur de piscine est le meilleur allié pour l’entretien des piscines. Léger, il facilite son utilisation dans la piscine. Le Wet Runner Plus est capable de nettoyer le fond des piscines à fond plat, permettant de profiter d’une piscine propre et saine tout au long de l’été. Son système innovant garantit un nettoyage en profondeur et constitue un outil idéal pour compléter l’entretien des piscines. Son design compact et léger le rend facile à transporter et à ranger, parfait pour les piscines en acier, enterrées ou en bois. Profitez d’une expérience de nettoyage sans effort. Ce robot automatique pour le fond de piscine offre une autonomie allant jusqu’à 75 minutes, assurant un entretien sans effort de la piscine. Son temps de charge est de 4 à 5 heures après une utilisation complète. Il est livré avec un adaptateur externe et un câble de charge. La marque Gre, leader reconnue sur le marché des équipements pour l'entretien des piscines, propose une large gamme de produits de nettoyage pour piscines, alliant haute qualité et dernières technologies. Elle offre des solutions pour le traitement de l'eau ainsi que des produits et accessoires spécialisés pour tous les types de nettoyage et d'entretien des piscines.
250,48 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr