GRE - Robot piscine ER230 - Entretien fond, parois et lignes d'eau - Piscine enterrée ou hors-sol paroi rigide 9x4m - Autonomie 2h

GRE Robot piscine ER 230 – Fond, parois et lignes d'eau – Piscine 9x4m – Autonomie 2h

offres d'occasion à partir de 699,90 €

Gre ER230 - Robot Nettoyeur électrique pour piscines enterrées jusqu'à 9x4m, nettoie Le Fond, Les parois et la Ligne d'eau en 2h, Blanc, Bleu et Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
479,99 €
Livraison gratuite

GRE - Robot piscine ER230 - Entretien fond, parois et lignes d'eau - Piscine enterrée ou hors-sol paroi rigide 9x4m - Autonomie 2h

Prix le moins cher
1 à 2 jours
479,99 €
Livraison à 4,99 €

Gre Er230 Pool Cleaning Robot Argenté

2-4 jours ouvrables
517,99 €
Livraison à 11,99 €

Gre ER230 - Robot Nettoyeur électrique pour piscines enterrées jusqu'à 9x4m, nettoie Le Fond, Les parois et la Ligne d'eau en 2h, Blanc, Bleu et Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
538,90 €
Livraison à 17,49 €

Robots de nettoyage de fond électriques - ER 230 GRE

Entre 4 et 5 jours
542,69 €
Livraison gratuite

ROBOT PISCINE GRE ER 230 - ENTRETIEN FOND, PAROIS ET LIGNES D'EAU - PISCINE ENTERRÉE OU HORS-SOL PAROI RIGIDE 9X4M - AUTONOMIE

Livraison sous 3 a 5 jours
549,79 €
Livraison gratuite

GRE - Robot piscine ER230 - Entretien fond, parois et lignes d'eau - Piscine enterrée ou hors-sol paroi rigide 9x4m - Autonomie 2h

4 à 7 jours
555,32 €
Livraison gratuite

Gre ER230 - Robot Nettoyeur électrique pour piscines enterrées jusqu'à 9x4m, nettoie Le Fond, Les parois et la Ligne d'eau en 2h, Blanc, Bleu et Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
560,53 €
Livraison gratuite

Gre ER230 - Robot Nettoyeur électrique pour piscines enterrées jusqu'à 9x4m, nettoie Le Fond, Les parois et la Ligne d'eau en 2h, Blanc, Bleu et Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
568,57 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
GRE - Robot piscine ER230 - Entretien fond, parois et lignes d'eau - Piscine enterrée ou hors-sol paroi rigide 9x4m - Autonomie 2h

Offre la moins chère

Le robot de piscine ER 230 de la marque GRE est conçu pour nettoyer les piscines enterrées et hors-sol à parois rigides jusqu'à 9x4m. Il nettoie le fond, les parois et la ligne d'eau en 2h de cycle de nettoyage. Autonome, il est facile à utiliser et à entretenir. Il est équipé d'un filtre de 150µ pour ramasser les gros débris et les particules fines.
479,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Aspirateur piscine hydraulique Gré Professional Vac - Fond et parois
95,20 €
Comparer 11 prix
Raviday-piscine.com
Livraison à 4,99 €
Gre Accessories Abs3 Pool Cleaner Blanc
48,99 €
Comparer 8 prix
SwimInn (FR)
Livraison à 2,99 €
Gre Pool Cleaning Robot Blanc
204,99 €
Comparer 9 prix
SwimInn (FR)
Livraison à 3,99 €
Gre Kit de nettoyage Medium Vac – Aspirateur manuel pour piscine
44,99 €
Comparer 14 prix
SwimInn (FR)
Livraison à 2,99 €