Gre Accessories Vacuum With 2 Cuffs 38 Mm Hose Bleu 6 m

Gre Tuyau flottant pour aspirateur – Ø 38 mm 6 m – 2 embouts bleu

Gre Accessories Vacuum With 2 Cuffs 38 Mm Hose Bleu 6 m

Prix total le moins cher
11-13 jours ouvrables
24,99 €
Livraison à 2,99 €

GRE Tuyau Flottant 6 m Ø38mm

Entre 10 et 12 jours
39,00 €
Livraison à 3,90 €

Tuyau flottant longueur 6 m Ø 38 mm - Gré G

Se renseigner auprès du vendeur
51,23 €
Livraison à 4,99 €

Tuyau flottant longueur 6 m Ø 38 mm - Gré

Se renseigner auprès du vendeur
51,26 €
Livraison à 4,99 €

Tuyau flottant longueur 6m Ø38mm avec embouts

Livraison sous 3 a 5 jours
64,00 €
Livraison gratuite
Gre Accessories Vacuum With 2 Cuffs 38 Mm Hose Bleu 6 m

Offre la moins chère

Tuyau d´aspiration GRE ACCESSORIES avec 2 raccords - 38 mmObtenez une piscine d´une propreté impeccable et étincelante avec le tuyau d´aspiration GRE ACCESSORIES, ingénieusement conçu pour des performances de nettoyage supérieures et un confort ultime. Cet outil essentiel, pierre angulaire de la célèbre gamme de filtration et de nettoyage de GRE, est conçu pour connecter votre nettoyeur de piscine manuel à votre système de filtration de manière efficace et sécurisée, rendant votre routine d´entretien de piscine plus rapide et plus efficace que jamais.Expérience de puissance de nettoyage et d´efficacité inégaléeAvec un diamètre généreux de 38 mm, ce tuyau d´aspiration offre un débit exceptionnel. Ce canal plus large permet à votre tête d´aspirateur d´aspirer sans effort non seulement la poussière fine et le sable, mais aussi les débris plus gros comme les feuilles, les brindilles et les insectes qui peuvent troubler votre eau et obstruer les tuyaux plus petits. En maximisant la puissanc
24,99 €
11-13 jours ouvrables
SwimInn (FR)

Informations sur le produit

En bref

• Longueur idéale : 6 mètres pour un nettoyage sans entrave.
• Compatibilité : Connecteurs Ø38 mm pour tous systèmes de nettoyage.
• Durabilité : Matériau résistant pour usage prolongé extérieur.

Produits similaires

Gre Accessories Floating 32 Mm Hose Bleu 12 m
39,90 €
3.32 EUR/1.0 mètre
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gre Accessories Vacuum With 2 Cuffs 38 Mm Hose Bleu 12 m
49,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,96 €
Tuyau flottant 36,5 m Ø 32 mm - Gré
116,00 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Gre Accessories Vacuum With 2 Cuffs 38 Mm Hose Bleu 15 m
50,90 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gre Embout à Visser Tuyau Ø38 mm
3,59 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €