Broyeur de végétaux électrique 2400W - Sac 40 litres - Avec roues

Greatland Broyeur de végétaux électrique 2400W - Sac 40 L - Avec roues

Broyeur de végétaux électrique 2400W - Sac 40 litres - Avec roues

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
119,00 €
Livraison gratuite

Broyeur de végétaux électrique 2400W - Sac 40 litres - Avec roues

Prix total le moins cher
4 à 8 jours
119,00 €
Livraison gratuite

Broyeur de végétaux électrique 2400W - Greatland

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,00 €
Livraison gratuite

Greatland Broyeur de végétaux - 40 L

Entre 7 et 9 jours
127,16 €
Livraison gratuite

Broyeur de végétaux électrique 2400W - Greatland

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
136,73 €
Livraison gratuite
Broyeur de végétaux électrique 2400W - Sac 40 litres - Avec roues

Offre la moins chère

Ce broyeur de végétaux Greatland dispose d'une puissance de 2400W et permet de broyer des branches d'un diamètre de 40 mm grâce à un système de coupe à 2 couteaux. Il est livré avec un sac récolteur de 40 litres. Pour votre sécurité, il est équipé d'un bouton d'arrêt d'urgence. Grâce à ses roues et à son poids de 10 kg, ce broyeur de végétaux est facile à transporter. Il est compact et se range facilement dans un garage ou un abri de jardin. Caractéristiques : - Puissance: 2400 W - Tension 230-240 Volt - Diamètre de coupe max : 40 mm - Vitesse moteur: 4300 t/min - Système de coupe à 2 couteaux - Bouton d'arrêt d'urgence - Livré avec un sac récolteur de 40 L - Équipé de roues - Alimentation: électrique - Matériau des lames: acier
119,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Broyeur de végétaux électrique 2600W avec sac récupérateur de 45L
119,97 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite