Horloge avec station météo - GreenBlue - GB218 - Capteur extérieur sans fil - Alarme avec snooze - DCF

Green Blue GB218 Station météo Horloge murale numérique avec capteur extérieur, horloge DCF, 37x22,5cm Grande horloge murale

Horloge avec station météo - GreenBlue - GB218 - Capteur extérieur sans fil - Alarme avec snooze - DCF

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
64,02 €
Livraison gratuite

Green Blue GB218 Station météo Horloge murale numérique avec capteur extérieur, horloge DCF, 37x22,5cm Grande horloge murale

2 à 3 jours ouvrés
71,21 €
Livraison gratuite

Green Blue GB218 Station météo Horloge murale numérique avec capteur extérieur, horloge DCF, 37x22,5cm Grande horloge murale

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
99,02 €
Livraison gratuite

Station météo horloge murale numérique Greenblue G

Se renseigner auprès du vendeur
113,21 €
Livraison gratuite
Horloge avec station météo - GreenBlue - GB218 - Capteur extérieur sans fil - Alarme avec snooze - DCF

Offre la moins chère

Découvrez l'horloge murale numérique GreenBlue GB218, équipée d'un capteur extérieur sans fil et d'une fonction DCF pour un contrôle précis de l'heure. Avec un design contemporain, elle offre des fonctionnalités avancées comme la prévision météo, un calendrier jusqu'en 2099 et une alarme quotidienne. Idéale pour votre bureau.
64,02 €
6 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)