Greenworks 40V Souffleur / Aspirateur à feuilles 280 km/h - Sans batterie

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrables
129,99 €
Livraison gratuite

Greenworks 40V Aspirateur Souffleur Sans fil de Feuilles à Batterie avec Moteur Sans Balais, 280 km/h, 9,63 m³/min, Sac de Mulching 45L SANS Batterie Ni Chargeur, Garantie 3 Ans GD40BV

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
129,99 €
Livraison gratuite

Greenworks 40V Aspirateur Souffleur Sans fil de Feuilles à Batterie avec Moteur Sans Balais, 280 km/h, 9,63 m³/min, Sac de Mulching 45L SANS Batterie Ni Chargeur, Garantie 3 Ans GD40BV

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
144,99 €
Livraison gratuite

Greenworks GD40BV

Entre 4 et 5 jours
169,76 €
Livraison à 4,99 €

Greenworks 40V Aspirateur Souffleur Sans fil de Feuilles à Batterie avec Moteur Sans Balais, 280 km/h, 9,63 m³/min, Sac de Mulching 45L SANS Batterie Ni Chargeur, Garantie 3 Ans GD40BV

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
173,93 €
Livraison gratuite

Souffleur / aspirateur sans batterie 40 V GD40BV 24227

Se renseigner auprès du vendeur
174,64 €
Livraison gratuite

Greenworks Souffleur / aspirateur sans batterie 40 V GD40BV 24227 G

Se renseigner auprès du vendeur
180,58 €
Livraison à 4,99 €

Greenworks 40V Aspirateur Souffleur Sans fil de Feuilles à Batterie avec Moteur Sans Balais, 280 km/h, 9,63 m³/min, Sac de Mulching 45L SANS Batterie Ni Chargeur, Garantie 3 Ans GD40BV

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
188,60 €
Livraison à 19,50 €

Greenworks tools 24227 souffleur/aspirateur à feuilles sans fil 40v lithium-ion (sans batterie ni chargeur)

Livraison sous 3 a 5 jours
198,14 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Greenworks 40V Souffleur / Aspirateur à feuilles 280 km/h - Sans batterie

Offre la moins chère

Les travaux vertsGD40BV est un souffleur et aspirateur à feuilles puissant mais léger pour les pelouses de petite et moyenne taille. Alimentée par un moteur sans balais et une batterie lithium-ion avancée de 40 V qui combine un design compact avec des performances puissantes, la batterie de la famille 40 V peut être utilisée dans n'importe quel autre outil disponible, offrant une flexibilité et une commodité totales. Les deux fonctions permettent de souffler les feuilles en tas, avec l'avantage supplémentaire de pouvoir les aspirer dans le grand sac de collecte de 45 L. De plus, la fonction d'aspiration broie les matériaux collectés en réduisant leur volume de 10 : 1, laissant un excellent paillis à utiliser autour du jardin ou du tas de compost. Pour un contrôle total, leGD40BV Le ventilateur dispose d'une vitesse variable, vous permettant de contrôler la vitesse du flux d'air en fonction de la tâche à accomplir. Pour les travaux plus importants, la fonction régulateur de vitesse
129,99 €
1-3 jours ouvrables
greenworkstools.fr

Produits similaires

Greenworks 40V Souffleur 193 km/h Gen. II - Batterie 2Ah
149,99 €
Voir l'offre
greenworkstools.fr
Livraison gratuite
Greenworks 40V Souffleur 210 km/h Gen. II - 2x Batteries 2Ah
189,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Greenworks 40V Souffleur 177 km/h
104,05 €
Comparer 4 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 4,99 €