Greenworks G24CS10 Agrafeuse à Couronne Sans Fil, 60 pcs/min pour les Agrafes de Type U 6-14mm ou de Type T 15mm, SANS Batterie ni Chargeur 24V, Outillage, Garantie 3 Ans

Greenworks Agrafeuse à couronne sans fil G24CS10 24V–60 pcs/min, U 6–14mm & T 15mm, sans batterie

Greenworks G24CS10 Agrafeuse à Couronne Sans Fil, 60 pcs/min pour les Agrafes de Type U 6-14mm ou de Type T 15mm, SANS Batterie ni Chargeur 24V, Outillage, Garantie 3 Ans

Prix total le moins cher
Unknown
79,99 €
Livraison gratuite

Greenworks G24CS10 Agrafeuse à Couronne Sans Fil, 60 pcs/min pour les Agrafes de Type U 6-14mm ou de Type T 15mm, SANS Batterie ni Chargeur 24V, Outillage, Garantie 3 Ans

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
88,10 €
Livraison à 7,99 €

Agrafeuse Greenworks tools - 3400107

Livraison sous 3 a 5 jours
94,75 €
Livraison gratuite

Agrafeuse électrique sans fil - Greenworks - 3400107 - Batterie 24V incluse - Pénétration réglable - Ergonomique

6 à 9 jours
98,70 €
Livraison gratuite

agrafeuse 24V GREENWORKS G24CS10 - 3400107

13-15 jours ouvrables
167,00 €
Livraison gratuite
Greenworks G24CS10 Agrafeuse à Couronne Sans Fil, 60 pcs/min pour les Agrafes de Type U 6-14mm ou de Type T 15mm, SANS Batterie ni Chargeur 24V, Outillage, Garantie 3 Ans

Offre la moins chère

IDÉAL POUR LE BRICOLAGE, L’ARTISANAT ET L’UPCYCLAGE - Récupération de tabourets, fabrication de têtes de lit et transformation de meubles, avec l'agrafeuse électrique sans fil, vous terminerez vos projets en un rien de temps ULTRA RAPIDE ET FACILE - Pouvant contenir jusqu'à 100 agrafes de type U ou 85 agrafes de type T, une légère pression sur la gâchette de l’agrafeuse murale permet d'enfoncer fermement les agrafes dans le tissu et le bois à raison d'une par seconde RÉGULATEUR DE PROFONDEUR RÉGLABLE - Tournez simplement le gros bouton situé sur le dessus de l'agrafeuse bois et tissus pour régler la profondeur d'enfoncement en fonction du type de matériaux à fixer UTILISATION AVEC TOUTE BATTERIE 24V GREENWORKS - S’agissant d'un pack spécial « outil seul » sans batterie, si vous disposez déjà d’un outil 24V de Greenworks, vous pouvez utiliser sa batterie pour gagner de la place, réduire les coûts et les déchets 3 ANS DE GARANTIE - Par Greenworks, un leader mondial dans le domaine des outils sans fil et de la technologie des batteries, avec une réputation mondiale de conception intelligente, de haute performance et de service client exceptionnel
79,99 €
Unknown
Amazon.fr

Produits similaires

Greenworks Cloueuse Brad sans balais 24 V 18 GA - Agrafeuse sans fil, outil uniquement
119,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Greenworks G24BNK2 Cloueuse Electrique Sans Fil, Capacité de 110 Clous, 110pcs/min pour Clous 18GA de 20-50mm, In atterie 24V Ni Chargeur, Garantie 3 Ans
217,97 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €