Greenworks 24V Mini Tronçonneuse 10cm Tronçonneuse à batterie sans fil alimentée par batterie de 2 Ah, vitesse de chaîne de 7,8 m/s, pour branches d'arbres, coupes de jardin, cour et usage domestique.

Greenworks Mini-tronçonneuse 24V sans fil 10 cm – Batterie 2 Ah, 7,8 m/s

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
116,99 €
Livraison gratuite

Greenworks POWERALL 24V Mini Tronçonneuse 10cm - Batterie 2Ah

1-3 jours ouvrables
149,99 €
Livraison gratuite

Tronçonneuse - GREENWORKS - 24V Mini - 10 cm - Batterie Sans Fil - 1,25 kg

2 à 4 jours
149,99 €
Livraison gratuite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,99 €
Livraison gratuite

Mini-tronçonneuse 24V GREENWORKS - 10 cm - Batterie 2,0Ah et chargeur - G24MCS10K2

Livraison sous 3 a 5 jours
173,83 €
Livraison gratuite

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
179,02 €
Livraison à 7,99 €

Offre la moins chère

La tronçonneuse mini Greenworks vous offre un travail de coupe sans blocage, peu bruyant et très efficace. Avec une vitesse de chaîne de 7,8 m/s et une barre de guidage de 10 cm, il ne faut que quelques secondes pour couper des bûches d'un diamètre d'environ 4 pouces. La tronçonneuse électrique à batterie mise à jour est équipée d'un déflecteur supérieur rotatif et d'un déflecteur de poignée inférieur, d'un bouton de verrouillage et de poignées en caoutchouc ergonomiques pour la sécurité de l'utilisateur. Appuyez simultanément sur le bouton de sécurité et l'interrupteur pour démarrer la scie et éviter que la chaîne ne s'engage accidentellement. La poignée en caoutchouc rend la prise en main plus confortable et facilite le contrôle, permettant une performance de coupe bien équilibrée et élevée. La tronçonneuse électrique ne pèse que 1,25 kg, réduisant la fatigue des bras pendant la coupe. La petite taille de la tronçonneuse à batterie lui permet également de s'adapter à des espaces étroits ou difficiles d'accès que les grandes scies ne peuvent pas atteindre, comme entre les branches d'arbres ou les tas de broussailles. Le package de la mini-tronçonneuse comprend 1 X Mini Tronçonneuse, 1 X Batterie 2,0 Ah, 1 X Chargeur, 1 X Bouteille d'Huile, 1 X Manuel d'Utilisation et 1 X Sac en Nylon.
116,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Greenworks POWERALL 24V Mini Tronçonneuse 10cm Gen. II - Batterie 2Ah
109,99 €
Comparer 3 prix
greenworkstools.fr
Livraison gratuite
Greenworks Barre de rechange 10 cm pour G24MCS10
18,73 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Greenworks POWERALL 24V Mini Tronçonneuse - Sans batterie
75,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Greenworks POWERALL 24V Mini Tronçonneuse 10cm Gen. II - Sans batterie
75,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Greenworks 24V Mini Tronçonneuse 10cm Tronçonneuse + Greenworks Chaîne de tronçonneuse et guide-chaîne 2954807 Convient pour la tronçonneuse mini de 4 pouces (10 cm)
96,98 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €