Greenworks G24HG Décapeur Thermique Sans Fil, Pistolet à Air Chaud, Chauffe en 9 Secondes, 200L/Min 2 Vitesses de Ventilation, SANS Batterie 24V Ni Chargeur, Garantie 3 Ans

Greenworks Pistolet à air chaud G24HG 24V - chauffe en 9 s, 2 vitesses, sans batterie/chargeur

Greenworks G24HG Décapeur Thermique Sans Fil, Pistolet à Air Chaud, Chauffe en 9 Secondes, 200L/Min 2 Vitesses de Ventilation, SANS Batterie 24V Ni Chargeur, Garantie 3 Ans

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,99 €
Livraison gratuite

Greenworks G24HG Décapeur Thermique Sans Fil, Pistolet à Air Chaud, Chauffe en 9 Secondes, 200L/Min 2 Vitesses de Ventilation, SANS Batterie 24V Ni Chargeur, Garantie 3 Ans

2 à 3 jours ouvrés
58,09 €
Livraison gratuite

Greenworks G24HG Décapeur Thermique Sans Fil, Pistolet à Air Chaud, Chauffe en 9 Secondes, 200L/Min 2 Vitesses de Ventilation, SANS Batterie 24V Ni Chargeur, Garantie 3 Ans

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
78,26 €
Livraison gratuite

Souffleur de chaleur Greenworks G24HG; 24 V (sans batterie et chargeur)

Livraison sous 3 a 5 jours
101,06 €
Livraison gratuite

pistolet à air chaud 24V - sans batterie ni chargeur

8 jours ouvrables
112,35 €
Livraison à 3,99 €
Greenworks G24HG Décapeur Thermique Sans Fil, Pistolet à Air Chaud, Chauffe en 9 Secondes, 200L/Min 2 Vitesses de Ventilation, SANS Batterie 24V Ni Chargeur, Garantie 3 Ans

Offre la moins chère

PISTOLET THERMIQUE À 3 BUSES - Bricolage, artisanat, rétraction des films, séchage du bois. La buse à crochet plie les tuyaux en plastique, la buse plate retire le vinyle et décape la peinture et la buse de réduction jour sur la précision CHAUFFE EN 9 SECONDES SEULEMENT - Ce souffleur thermique dispose de deux réglages permettant d'augmenter ou de diminuer la vitesse du ventilateur et d’une lumière LED pour travailler dans les espaces sombres APPAREIL POLYVALENTE AVEC TROIS BUSES À FIXER - Fixez la buse plate pour cibler la chaleur dans les coins et angles difficiles, la buse à crochet pour plier les tuyaux en plastique ou la buse de réduction pour retirer la peinture des portes ou du métal UTILISATION AVEC TOUTE BATTERIE 24V GREENWORKS - S’agissant d'un pack spécial « outil seul » sans batterie, si vous disposez déjà d’un outil 24V de Greenworks, vous pouvez utiliser sa batterie pour gagner de la place, réduire les coûts et les déchets 3 ANS DE GARANTIE - Par Greenworks, un leader mondial dans le domaine des outils sans fil et de la technologie des batteries, avec une réputation mondiale de conception intelligente, de haute performance et de service client exceptionnel
49,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Greenworks POWERALL 24V Pistolet à calfeutrer
84,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Greenworks Pistolet à Colle sans fil 24V (outil uniquement), Chauffage Rapide en 90 sec, Lumière LED, Buse Anti-goutte, Arrêt Automatique Pour Bricolage, Arts, Artisanat, Décoration Intérieure
16,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Greenworks POWERALL 24V Nettoyeur haute pression avec 4Ah Battery
118,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite