Greenworks 24V batteries Perceuse Visseuse 45Nm Perceuse Visseuse/Visseuse Devisseuse, lumière de travail LED, embrayage 18 + 1 sans batterie USB-C et chargeur

Greenworks POWERALL 24V Perceuse 45Nm - Sans Batterie

Greenworks 24V batteries Perceuse Visseuse 45Nm Perceuse Visseuse/Visseuse Devisseuse, lumière de travail LED, embrayage 18 + 1 sans batterie USB-C et chargeur

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
69,99 €
Livraison gratuite

Perceuse-visseuse Brushless 24V GREENWORKS - 45Nm - Sans batterie ni chargeur - DD345

Livraison sous 3 a 5 jours
96,79 €
Livraison gratuite
Greenworks 24V batteries Perceuse Visseuse 45Nm Perceuse Visseuse/Visseuse Devisseuse, lumière de travail LED, embrayage 18 + 1 sans batterie USB-C et chargeur

Offre la moins chère

Perceuse Visseuse: Transmission à 2 vitesses (0-450 tr/min/0-2000 tr/min), couple de 400 lb-pi (45 Nm), embrayage à 18 + 1 positions avec mors sans clé de 1/2 po. Offre un contrôle précis de la vitesse et un ajustement du couple lors du perçage et de l'insertion de vis dans le bois, le métal et bien plus. Moteur sans brosse puissant et batteries de longue durée: Expérience 2X plus de couple et 35% plus de durée de fonctionnement par rapport aux concurrents de 20V. Le moteur sans brosse 24V assure un fonctionnement plus froid, une durée de vie prolongée de l'outil et une puissance sans fade. Inclut une batterie USB-C de 2Ah pour une utilisation ininterrompue, parfaite pour les projets de toute la journée. Léger et ergonomique : notre kit de forage sans fil sans brosse 24V ne pèse que 0.95 kg, vous pouvez les contrôler à l'aise, peu importe combien de temps vous utilisez les pilotes. Surtout, il est plus sympathique avec les femmes. Et la poignée ergonomique antidérapante est confortable pour vous. Lumière LED intégrée et taille compacte - Travailler dans des espaces étroits avec facilité! La lumière LED intégrée illumine les zones sombres, tandis que la conception 35% plus compacte assure l'accès aux endroits difficiles d'accès. Parfait pour les réparations à domicile, la menuiserie et les travaux automobiles. Garantie de 3 ans et support à vie-Investissez en toute confiance! Notre outil électrique 24V est livré avec une garantie limitée de 3 ans et un service à la clientèle à vie. Si quelque chose va mal, nous vous couvrons. Votre satisfaction est notre priorité absolue!
69,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Greenworks POWERALL 24V Coupe-bordure 25cm Gen. II - Batterie 2Ah
79,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Greenworks POWERALL 24V Coupe-bordure 30cm Gen. II - Batterie 2Ah
109,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Greenworks POWERALL 24V Coupe-bordure 25cm Gen. II - Sans batterie
49,99 €
Voir l'offre
greenworkstools.fr
Livraison gratuite
Greenworks POWERALL 24V Lampe de travail sur trépied
99,99 €
Voir l'offre
greenworkstools.fr
Livraison gratuite
Greenworks POWERALL 24V Elagueuse sur perche 20cm Gen. II - Sans batterie
129,99 €
Voir l'offre
greenworkstools.fr
Livraison gratuite