Greenworks Tête de coupe 2926507 en nylon pour coupe-bordures GD40BC/GD40BCB
Greenworks Tête de Coupe 2926507 pour Coupe-bordures GD40BC GD40BCB Séries
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
24,70 €
Livraison à 3,99 €
Greenworks Tête de Coupe 2926507 pour Coupe-bordures GD40BC GD40BCB Séries
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
28,09 €
Livraison à 7,99 €
Greenworks Tête de Coupe 2926507 pour Coupe-bordures GD40BC GD40BCB Séries
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
30,35 €
Livraison gratuite
Tête en nylon Greenworks ATR-2HEAD2-GW
Livraison sous 3 a 5 jours
34,83 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Greenworks Tête de coupe à deux lames + 20 lames de rechange
14,99 €
greenworkstools.fr
Livraison gratuite
Greenworks Tête de fil
34,99 €
greenworkstools.fr
Livraison gratuite
Greenworks Tête de coupe à une lame + 20 lames de rechange
14,99 €
greenworkstools.fr
Livraison gratuite
Greenworks Coupe-bordures sans fil, 40V Largeur Coupe 33 cm, Fil en 1,65 mm à Alimentation Automatique, G40LT33K2, Batterie 2Ah et Chargeur