Greenworks 40V Tondeuse 35cm - Sans batterie

Greenworks Tondeuse à gazon G40LM35 40V 35 cm Sans batterie ni chargeur - Sac 40L

Greenworks 40V Tondeuse 35cm - Sans batterie

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrables
199,99 €
Livraison gratuite

Greenworks G40LM35 Tondeuse à Gazon Sans Fil pour Pelouses Jusqu'à 400m², Largeur de Coupe de 35cm, Sac de 40L SANS Batterie 40V ni Chargeur, Garantie 3 Ans

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
199,99 €
Livraison gratuite

Greenworks Tondeuse à gazon sans batterie 40 V G40LM35 2501907

2 à 4 jours
220,13 €
Livraison gratuite

Greenworks G40LM35

Entre 4 et 6 jours
220,13 €
Livraison gratuite

Greenworks G40LM35 Tondeuse à Gazon Sans Fil pour Pelouses Jusqu'à 400m², Largeur de Coupe de 35cm, Sac de 40L SANS Batterie 40V ni Chargeur, Garantie 3 Ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
220,13 €
Livraison gratuite

Tondeuse 40V - Coupe de 35cm - Sans batterie ni chargeur - G40LM35

Se renseigner auprès du vendeur
291,65 €
Livraison à 8,00 €

Tondeuse GREENWORKS 40V - Coupe de 35cm - Sans batterie ni chargeur - G40LM35 G

Se renseigner auprès du vendeur
291,70 €
Livraison à 8,00 €
Greenworks 40V Tondeuse 35cm - Sans batterie

Offre la moins chère

Tondeuse à gazon sans fil compacte et polyvalente de 35 cm, 40 V La Greenworks G40LM35 est une tondeuse à gazon très polyvalente conçue pour les petites pelouses. Alimentée par une batterie lithium-ion avancée de 40 V qui combine un design compact avec des performances puissantes, faisant partie de la famille 40 V, la batterie peut être utilisée dans n'importe quel autre outil disponible pour une flexibilité et une commodité totales. Avec un plateau de coupe durable de 35 cm, la machine propose un choix d'options de coupe : ramassage et mulching. Le levier central de réglage de la hauteur permet d'augmenter ou d'abaisser la hauteur de coupe d'une seule main en fonction des conditions. Plusieurs options de coupe pour tout type de pelouse * Collecte - pour une finition parfaite, l'herbe coupée est collectée dans le grand sac de collecte de 40 L facile à vider. * Mulching - offrant une finition soignée sans avoir à vider le bac de ramassage. L'herbe circule dans le plateau de coupe
199,99 €
1-3 jours ouvrables
greenworkstools.fr

Produits similaires

Greenworks Lame de rechange pour tondeuse 35cm
18,99 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Greenworks TOOLS Fil périphérique 100 m pour robots tondeuses
59,99 €
Comparer 6 prix
greenworkstools.fr
Livraison gratuite
Greenworks POWERALL 24V Tondeuse 33cm + Coupe-bordure 25cm Gen. II Kit
199,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Greenworks Lame de rechange pour tondeuse 33cm
17,99 €
Voir l'offre
greenworkstools.fr
Livraison gratuite