Greenworks 2504707UB tondeuse à gazon Tondeuse à gazon poussée Batterie Vert

Greenworks TOOLS Tondeuse à gazon G40LM41K4 40 V 41 cm - Batterie 4 Ah

Greenworks 2504707UB tondeuse à gazon Tondeuse à gazon poussée Batterie Vert

Prix le moins cher
4-6 jours ouvrables
314,52 €
Livraison à 15,00 €

Greenworks 40V Tondeuse 41cm - Batterie 4Ah

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrables
329,99 €
Livraison gratuite

Greenworks tondeuse électrique g40lm41k4 - 40 v - 41 cm - 1 batterie 4 ah + 1 chargeur - vert

Livraison sous 3 a 5 jours
389,93 €
Livraison gratuite

Greenworks - Tondeuse À Gazon Sur Batterie Greenworks 40v Avec Batterie 4ah Et Chargeur G

Se renseigner auprès du vendeur
506,74 €
Livraison gratuite

Tondeuse à gazon à batterie Greenworks G40LM41K4 40 V

3 à 5 jours
667,02 €
Livraison gratuite
Greenworks 2504707UB tondeuse à gazon Tondeuse à gazon poussée Batterie Vert

Offre la moins chère

Greenworks 2504707UB. Type : Tondeuse à gazon poussée, Largeur de coupe : 41 cm, Hauteur de coupe minimale : 2,5 cm. Source d'alimentation : Batterie, Tension de la batterie : 40 V, Temps de charge : 2 h. Poids : 18 kg Surface maximale de la pelouse600 m²Matériau du boîtierABSLargeur de coupe41 cmNombre de positions en hauteur5Volume de ramassage d'herbe50 LCollecteur d'herbeOuiFonction mulchingOuiTypeDébroussailleuseType de moteurMoteur à brossePoignée ergonomiqueOuiCouleur du produitNoir, vertHauteur de coupe maximale8 cmCaractéristique(s) de la poignéePliableHauteur de coupe minimale2,5 cmCapacité de la batterie4 AhTension de la batterie40 VSource de courantBatteriePoids18 kgPaquet de batteriesOuiChargeur de batterieOuiNombre de batteries prises en charge1 Présentation : GREENWORKS Tondeuse à gazon 40V - coupe 41cm - 1 batterie 4,0 Ah - 1 chargeur - G40LM41K4, Tondeuse à gazon légère 40V avec fonction mulching et fonction de ramassage dans un bac à herbe de 50L. Bonne hauteur de cou
314,52 €
4-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Greenworks GD24LM33K2 Tondeuse à Gazon sans Fil avec Moteur sans Brosse, Largeur de Coupe 33 cm, Inclus Batterie 24V 2Ah et Chargeur+ Greenworks Tools Lame de Rechange 33cm
149,58 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Greenworks TOOLS Lame de rechange ALM-33BL-GW 33 cm pour tondeuse à gazon GD24LM33 Gris
17,99 €
Comparer 5 prix
greenworkstools.fr
Livraison gratuite
Greenworks Lame de rechange pour tondeuse 35cm
18,99 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €