Griffe à fleurs Combisystem de Gardena : griffe piocheuse à 5 dents pour ameublir le sol des massifs et jardinières, largeur 7 cm, poignée ergonomique, protection contre la corrosion (8923-20)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,28 €
Livraison à 11,95 €

Griffe à fleurs Combisystem de Gardena : griffe piocheuse à 5 dents pour ameublir le sol des massifs et jardinières, largeur 7 cm, poignée ergonomique, protection contre la corrosion (8923-20)

2 à 3 jours ouvrés
13,14 €
Livraison à 3,99 €

Sarcleuse manuelle combisystem

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,79 €
Livraison à 6,99 €

Griffe à fleurs Combisystem de Gardena : griffe piocheuse à 5 dents pour ameublir le sol des massifs et jardinières, largeur 7 cm, poignée ergonomique, protection contre la corrosion (8923-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,99 €
Livraison à 5,90 €

Déplantoir Gardena Combisystem 08923-20 7 cm

3 à 5 jours ouvrables
13,99 €
Livraison à 10,79 €

Griffe à fleurs Combisystem de Gardena : griffe piocheuse à 5 dents pour ameublir le sol des massifs et jardinières, largeur 7 cm, poignée ergonomique, protection contre la corrosion (8923-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,01 €
Livraison à 6,95 €

Griffe à fleurs Combisystem de Gardena : griffe piocheuse à 5 dents pour ameublir le sol des massifs et jardinières, largeur 7 cm, poignée ergonomique, protection contre la corrosion (8923-20)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
14,22 €
Livraison à 8,50 €

Griffe à fleurs combisystem largeur 7cm 8923-20

Se renseigner auprès du vendeur
14,42 €
Livraison à 3,99 €

Griffe à fleurs combisystem largeur 7cm Gardena 8923-20 G

Se renseigner auprès du vendeur
14,50 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Griffe à fleurs Combisystem de Gardena : griffe piocheuse à 5 dents pour ameublir le sol des massifs et jardinières, largeur 7 cm, poignée ergonomique, protection contre la corrosion (8923-20)

Offre la moins chère

Traitement du sol doux pour les racines : la griffe à fleurs Combisystem de Gardena convient parfaitement pour ameublir et aérer le sol des massifs et jardinières tout en protégeant les racines Manipulation confortable : la poignée de forme ergonomique est particulièrement confortable dans la main, d'autant que la poignée est courbée au bout et empêche ainsi l'outil de glisser Fabrication de qualité : le petit appareil Combisystem est fabriqué en acier de haute qualité et protégé contre la corrosion par un revêtement Duroplast Travailler sans se pencher : pour travailler en ménageant son dos et sans se baisser, la poignée peut être facilement enlevée et remplacée avec n'importe quel manche Combisystem La livraison comprend : 1 griffe à fleurs Combisystem de Gardena (manche non compris, vendu séparément) Gardena
9,28 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Outils Wolf Petite griffe à fleurs LFM – Manche interchangeable – Multistar
13,80 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Gardena Combisystem Râteau a fleurs. 8,5 cm 8925-20
15,54 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €
Spear & Jackson 50287 Griffe à Fleurs Enfant Plastique, Violet
2,99 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Gardena Griffe à fleurs Comfort
15,51 €
Voir l'offre
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 3,90 €
Lot 4 outils de jardinage, Griffe 3 dents, serfouette, rateau, transplantoir pour fleurs
29,99 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite