Mastic - GRIFFON - Polymax Fix Seal Expres - 425Gr - Noir - Colle polyvalente

Griffon Colle de montage PolyMax Fix Seal Express 425 g Noir

Mastic - GRIFFON - Polymax Fix Seal Expres - 425Gr - Noir - Colle polyvalente

Prix le moins cher
4 à 6 jours
14,67 €
Livraison à 7,90 €

COLLE DE MONTAGE POLYMAX FIX SEAL EXPRESS 425G NOIR GRIFFON

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
14,67 €
Livraison à 7,90 €

COLLE DE MONTAGE POLYMAX FIX SEAL EXPRESS 425G NOIR GRIFFON

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
20,17 €
Livraison à 8,99 €

COLLE DE MONTAGE POLYMAX FIX SEAL EXPRESS 425G NOIR GRIFFON

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,94 €
Livraison gratuite

Griffon Poly Max Fix&Seal

Entre 4 et 7 jours
29,11 €
Livraison gratuite

COLLE DE MONTAGE POLYMAX FIX SEAL EXPRESS 425G NOIR GRIFFON

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
29,40 €
Livraison gratuite
Mastic - GRIFFON - Polymax Fix Seal Expres - 425Gr - Noir - Colle polyvalente

Offre la moins chère

Le Mastic Colle Polymax Fix Seal Expres de 425Gr en Noir est un produit de la marque GRIFFON, idéal pour vos travaux d'outillage. Conçu pour offrir une adhérence optimale, ce mastic est parfait pour des applications variées dans la catégorie Droguerie. Sa couleur noire lui permet de s'intégrer facilement dans différents environnements. Vendu à l'unité, il est pratique et facile à utiliser. Que ce soit pour des réparations ou des projets de bricolage, ce mastic répondra à vos besoins. N'hésitez pas à nous contacter pour toute question, nous sommes là pour vous aider!
14,67 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Mastic colle Poly Max High Tack Express 45kg/cm² GRIFFON Blanc 435 gr - 6303764
16,08 €
Comparer 12 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Colle PVC Gel - Griffon - 250 ml - Idéale pour assemblage - Vendu à l'unité - Couleur blanche
7,18 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 8,00 €
Résine d'étanchéité Easyfit Kolmat agrée gaz GRIFFON flacon 50 ml - 6150321
15,15 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 5,40 €
Colle PVC Gel Aqua spéciale eau potable GRIFFON
21,61 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,40 €
Colle PVC Gel Aqua spéciale eau potable GRIFFON
12,08 €
Comparer 8 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 8,00 €