T88 colle PVC liquide cstb bidon avec pinceau 1000ml réf 6302443

Griffon Colle PVC liquide T88 CSTB – Bidon 1000 ml avec pinceau – réf 6302443

T88 colle PVC liquide cstb bidon avec pinceau 1000ml réf 6302443

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
27,61 €
27.61 EUR/1.0 l
Livraison à 7,90 €

Colle T88 liquide pour PVC rigide à prise rapide sans THF bidon de 1l avec pinceau goupillon

Se renseigner auprès du vendeur
36,83 €
Livraison gratuite

T88 colle PVC liquide cstb bidon avec pinceau 1000ml réf 6302443

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
39,94 €
Livraison à 8,99 €

Colle pour PVC rigide - prise rapide et sans THF - T88 - 1L GRIFFON

2 jour(s)
42,40 €
Livraison à 6,90 €

T88 colle PVC liquide cstb bidon avec pinceau 1000ml réf 6302443

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
58,80 €
Livraison gratuite
T88 colle PVC liquide cstb bidon avec pinceau 1000ml réf 6302443

Offre la moins chère

http://www.materiel-du-pro.fr/Picture/P_4/4767/t88-colle-pvc-liquide-cstb-bidon-avec-pinceau-1000ml-ref-630-A1204636_1.jpg
27,61 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Colle Gel Bleu Piscine WDF-05 pour PVC GRIFFON bidon 250 ml - 6307287
10,84 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,90 €
Colle PVC Gel Aqua spéciale eau potable GRIFFON
17,80 €
Comparer 5 prix
Livraison à 6,90 €
Colle PVC Gel - Griffon - 250 ml - Idéale pour assemblage - Vendu à l'unité - Couleur blanche
7,18 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 8,00 €
Colle PVC Gel Aqua spéciale eau potable GRIFFON
12,08 €
Comparer 9 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 8,00 €
T88 colle PVC liquide cstb bidon avec pinceau 500ml réf 6302441
16,07 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,90 €