Gril Bosch TCG4215 - Double face - 2000 W - Argent fumé

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
120,00 €
Livraison gratuite

Grill Grill Bosch TCG4215 2000W

3 à 5 jours
125,99 €
Livraison gratuite

Gril Argent TCG4215 Argent fumé G

Se renseigner auprès du vendeur
133,48 €
Livraison gratuite

Bosch TCG4215 - Schwarz - Silber - 2000 W - 220 - 240 V - 50/60 Hz - 400 mm - 330 mm (TCG4215)

7-10 jours ouvrables
139,04 €
Livraison gratuite

Gril Argent TCG4215

Se renseigner auprès du vendeur
145,18 €
Livraison gratuite

Bosch TCG4215 Barbecue de table 3 en 1 avec contrôle individuel de la température, égouttoir à graisse, plat à gratin et plaques de cuisson en aluminium amovibles, nettoyage facile, 2000 W, argenté

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
157,55 €
Livraison gratuite

Bosch TCG4215 Barbecue de table 3 en 1 avec contrôle individuel de la température, égouttoir à graisse, plat à gratin et plaques de cuisson en aluminium amovibles, nettoyage facile, 2000 W, argenté

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
173,46 €
Livraison gratuite

Bosch TCG4215 Barbecue de table 3 en 1 avec contrôle individuel de la température, égouttoir à graisse, plat à gratin et plaques de cuisson en aluminium amovibles, nettoyage facile, 2000 W, argenté

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
185,97 €
Livraison gratuite

Gril de contact - BOSCH - TCG4215 - 2000 W - Noir - Chauffage rapide

4-6 jours
211,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Gril Bosch TCG4215 - Double face - 2000 W - Argent fumé

Offre la moins chère

Bosch TCG4215. Couleur du produit: Argent, Matériau du boîtier/corps: Métal, Format: Rectangulaire. Puissance: 2000 W, Tension d'entrée AC: 220 - 240 V, Fréquence d'entrée AC: 50 - 60 Hz. Largeur: 400 mm, Profondeur: 330 mm, Hauteur: 115 mm. Largeur du colis: 205 mm, Profondeur du colis: 420 mm, Hauteur du colis: 370 mm
120,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Bosch 00700342 Plaque de gril pour TCG4215 TFB4431 TG23331..Gril de contact
73,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 11,99 €