Rommelsbacher Grill électrique 2025 barbecue électrique

Gril électrique Rommelsbacher BBQ 2025 2000W Noir/Acier inoxydable

4,2 (9)

Rommelsbacher Grill électrique 2025 barbecue électrique

Prix total le moins cher
6 jours
120,90 €
Livraison à 9,90 €

Rommelsbacher Bbq 2025 Elektrisk Grill

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,95 €
Livraison à 7,50 €

Rommelsbacher Bbq 2025 Elektrisk Grill

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
147,19 €
Livraison à 23,72 €

Rommelsbacher Bbq 2025 Elektrisk Grill

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
163,00 €
Livraison à 32,65 €

Rommelsbacher Bbq 2025 Elektrisk Grill

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
180,33 €
Livraison gratuite

Rommelsbacher Bbq 2025 Elektrisk Grill

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
190,98 €
Livraison gratuite

Barbecue de table ROMMELSBACHER 2000 W 2x aluminium moulé sous pression, réglable, 230 g, noir

7-9 jours ouvrables
199,09 €
Livraison gratuite

Rommelsbacher Bbq 2025 Elektrisk Grill

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
213,40 €
Livraison à 22,90 €

Gril électrique Rommelsbacher BBQ 2025 2000W Noir/Acier inoxydable

1 jours ouvrés
239,19 €
Livraison à 4,99 €
Rommelsbacher Grill électrique 2025 barbecue électrique

Offre la moins chère

120,90 €
6 jours
alternate.fr

Produits similaires

Rommelsbacher KG 1800 Gril de contact grill à contact électrique
75,90 €
Voir l'offre
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Rommelsbacher BBQ 4000 Gril électrique noir
303,00 €
Comparer 2 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Rommelsbacher Gril de contact KG 2020 grill à contact électrique
85,90 €
Voir l'offre
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Gril électrique - ROMMELSBACHER - CG2303-E - 2000 Watt - Acier inoxydable - Spatule incluse
195,20 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 4,95 €
Rommelsbacher Grill de table CG 2308/TC barbecue électrique
322,00 €
Voir l'offre
alternate.fr
Livraison à 9,90 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,2 sur 5 étoiles

9 Évaluations
5 étoiles
5
4 étoiles
3
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
1
Amazon.de Kunde

Les attentes sont satisfaites. Utilisation sans problème grâce à une commande simple. Ensuite, le nettoyage du gril a été très facile.

via trustami

Amazon.de Kunde

Aujourd'hui je l'ai utilisé pour griller pour la première fois et c'était super, il est devenu bien chaud. La viande a de jolies rayures parce que les plaques la saisissent bien. Il faut baisser la puissance car en position 6 c'est beaucoup trop chaud.

via trustami

Amazon.de Kunde

Heureusement, je peux voir la consommation électrique dans une application. J'ai expressément commandé un grill de 2000 watts car je n'ai qu'un onduleur jusqu'à 2000 watts dans le camping-car. Celui-ci peut supporter temporairement le double, mais il s'est arrêté au bout d'environ 3 minutes parce qu…

via trustami

Amazon.it Kunde

La structure est solide et bien finie. Elle atteint rapidement les températures réglées. Pour l'instant, je suis satisfait.

via trustami