Gril Contact - Philips - 2200W - Température réglable - Plaques amovibles - Grande surface de cuisson

Grill-viande PHILIPS Série 5000 HD6301/90

4,6 (8)

Gril Contact - Philips - 2200W - Température réglable - Plaques amovibles - Grande surface de cuisson

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
59,99 €
Livraison gratuite

Philips Contact Grill - Température réglable. Grande surface de cuisson et Puissance élevée. Plaques Antiadhésives Amovibles et bac récolteur de graisses. (HD6301/90)

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
59,99 €
Livraison gratuite

Philips Série 5000 Gril contact HD6301/90

Prix total le moins cher
2 à 4 jours ouvrables
59,99 €
Livraison gratuite

Philips Contact Grill - Température réglable. Grande surface de cuisson et Puissance élevée. Plaques Antiadhésives Amovibles et bac récolteur de graisses. (HD6301/90)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
77,50 €
Livraison à 1,00 €

Philips 5000 series HD6301 - Gril -électrique - noir

Livraison sous 3 à 5 jours
79,99 €
Livraison gratuite

Philips 5000 series HD6301 - Gril -électrique - noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
94,00 €
Livraison gratuite

Gril contact Philips 5000 Series HD6301/90 – Noir

4-6 jours ouvrables
99,67 €
Livraison gratuite

Philips Contact Grill - Température réglable. Grande surface de cuisson et Puissance élevée. Plaques Antiadhésives Amovibles et bac récolteur de graisses. (HD6301/90)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
103,34 €
Livraison gratuite

Philips Contact Grill - Température réglable. Grande surface de cuisson et Puissance élevée. Plaques Antiadhésives Amovibles et bac récolteur de graisses. (HD6301/90)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
104,31 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Gril Contact - Philips - 2200W - Température réglable - Plaques amovibles - Grande surface de cuisson

Offre la moins chère

Le gril contact Philips de 2200 watts offre une cuisson parfaite grâce à sa température réglable. Sa grande surface permet de préparer plusieurs portions, tandis que ses plaques antiadhésives amovibles facilitent le nettoyage. Avec une ouverture à 180°, il se transforme en gril de table pour des repas conviviaux.
59,99 €
6 à 9 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Grill viande 2400w Philips HD6210/90 noir G
71,86 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 1,99 €
Philips Gril de table, Plaques réversibles, argent (HD6222/90)
129,90 €
Comparer 3 prix
coffeefriend.fr
Livraison gratuite
Philips Gril de table HD6212/90
109,90 €
Comparer 3 prix
coffeefriend.fr
Livraison gratuite
Gril de table Philips Série 5000 - Grande surface, Plaques réversibles, Zones de chauffe doubles, Température réglable, 2400W, Antiadhésif, Compatible lave-vaisselle (HD6222/95)
179,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,6 sur 5 étoiles

8 Évaluations
5 étoiles
6
4 étoiles
1
3 étoiles
1
2 étoiles
0
1 étoile
0
Amazon.es Kunde

Bon grill, nous l'utilisons pour des sandwiches car la plaque supérieure peut être ajustée à différents niveaux.

via trustami

Amazon.es Kunde

Devrait y avoir un témoin marche/arrêt. Défaut.

via trustami

Amazon.es Kunde

Top. A largement assez de puissance pour réussir n'importe quel toast, sandwich, burrito, durum ou ce dont vous avez envie. Le réglage de puissance, bien que simple, est assez précis. Ça chauffe vite et le réglage de la hauteur offre pas mal de possibilités. De plus, le fait que les plaques soient a…

via trustami

Amazon.es Kunde

Le grill est de bonne qualité.

via trustami