Grill viandes GC271D10 Grille-viande

Prix total le moins cher
Livraison sous 48h
55,00 €
Livraison gratuite

Tefal - GC271D10

1 à 2 jours ouvrés
57,78 €
Livraison gratuite

Tefal Inicio GC271D10 - Gril à panini -électrique

Livraison sous 3 à 5 jours
59,00 €
Livraison gratuite

Grille-viande Tefal GC271D10 2000 W Noir Argent Acier inoxydable G

Se renseigner auprès du vendeur
59,21 €
Livraison à 1,99 €

Tefal GC271D10 Noir Argent

Livré sous 1 à 3 jours
59,99 €
Livraison gratuite

Grille-viande Tefal GC271D10 2000 W Noir Argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,99 €
Livraison gratuite

GC271D10 Noir Argent

Se renseigner auprès du vendeur
61,62 €
Livraison gratuite

Grill Viande Multifonction 2000w Inox - GC271D10

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
72,01 €
Livraison gratuite

Grill Viande Multifonction 2000w Inox - GC271D10

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,31 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Grill viandes GC271D10 Grille-viande

Offre la moins chère

Découvrez un compagnon de cuisine qui libère votre créativité, le Tefal GC271D10, un grill 2-en-1 pensé pour griller, dorer et presser vos paninis et pièces gourmandes avec aisance . Dès que vous l’allumez, la puissance de 2000 Watts chauffe rapidement les plaques anti-adhésives pour que vos viandes, légumes ou sandwichs passent de l’état brut à l’état parfaitement grillé en un clin d’œil. La surface de cuisson généreuse de 29 × 26 cm permet d’accueillir jusqu’à 4 à 6 portions , idéal pour un repas convivial ou partager entre amis. Grâce à son système de verrouillage des plaques et son rangement à la verticale, il se glisse facilement dans votre cuisine, libérant de l’espace tout en restant prêt à l’usage. L’entretien devient une formalité grâce au bac à jus amovible compatible lave-vaisselle, finis les résidus collants ou les graisses tenaces sur la plancha. Les plaques anti-adhésives garantissent aussi une cuisson saine , avec peu voire pas de matière grasse, tout en préservant le go
55,00 €
Livraison sous 48h
Ubaldi.com