Grille professionnelle 58,5 - BARBECOOK - Chromée - Bois FSC - Diamètre du fil 5mm

Prix le moins cher
3 à 5 jours
35,94 €
Livraison à 9,99 €

Grille profondeur FSC Barbecook 60 cm

Se renseigner auprès du vendeur
36,94 €
Livraison à 8,99 €

Grille de barbecue professionnelle Barbecook 58,5 x 40 cm

Prix total le moins cher
Livraison en 2/3 jours ouvrés
37,90 €
Livraison à 4,99 €

Grille profondeur FSC Barbecook 60 cm G

Se renseigner auprès du vendeur
37,90 €
Livraison à 8,99 €

Barbecook grille de barbecue rectangulaire avec poignées, professionnelle en chrome et bois, accessoire barbecue, 58.5x40cm, Argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,95 €
Livraison à 6,64 €

Barbecook grille de barbecue rectangulaire avec poignées, professionnelle en chrome et bois, accessoire barbecue, 58.5x40cm, Argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,46 €
Livraison à 9,90 €

Barbecook Professional grill 58,5 ; 2234060055

6-7 jours ouvrables
75,81 €
Livraison gratuite

Grille de barbecue professionnelle 58.5 x 40 cm - BARBECOOK

Livraison sous 3 a 5 jours
77,01 €
Livraison gratuite
Grille professionnelle 58,5 - BARBECOOK - Chromée - Bois FSC - Diamètre du fil 5mm

Offre la moins chère

Cette grille professionnelle de 58,5 x 40 cm est idéale pour votre barbecue BARBECOOK. Elle est chromée et possède un diamètre de fil de 5mm. Fabriquée en métal et en bois de Bouleau FSC, elle est solide et respectueuse de l'environnement.
35,94 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

SUPRA - GRILLE DE DECENDRAGE POELE BOIS SUPRA 58.3X32.5CM 16783PB - 16783PB
144,49 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,99 €
304 inless Grille de vidange en acier 10,2 cm et 15,2 cm - Couverture de tranchée d'extérieur pour cour, jardin, terrasse, trottoir, grille de drainage (58 x 15 x 2,5 cm)
90,57 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Aoxun Abri de jardin en métal galvanisé avec grille d'aération et porte coulissante, rangement pour outils, jardin, terrasse, pelouse
154,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Fzaqwen Support pour Les Jambes : Durabilité Professionnelle, Multifonctionnel, Qualité Supérieure, Facile à Nettoyer, Accessoires Inclus
19,79 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite