Cheville femelle GRIP M10X40 INOX A4 en boite de 50 SPIT 062260

GRIP M10x40 Cheville femelle inox A4 boîte 50

Cheville femelle GRIP M10X40 INOX A4 en boite de 50 SPIT 062260

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
374,74 €
Livraison gratuite

Cheville femelle GRIP M10X40 INOX A4 en boite de 50 - SPIT - 062260 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
394,12 €
Livraison gratuite

GRIP M10x40 Cheville femelle inox A4 boîte 50

Entre 4 et 5 jours
431,22 €
Livraison gratuite

Cheville femelle GRIP M10X40 INOX A4 en boite de 50 - SPIT - 062260

5-7 jours ouvrables
481,12 €
Livraison gratuite

Chevilles femelles GRIP M10X40 INOX A4 en boite de 50 - SPIT - 062260

Livraison sous 3 a 5 jours
495,04 €
Livraison gratuite
Cheville femelle GRIP M10X40 INOX A4 en boite de 50 SPIT 062260

Offre la moins chère

Les chevilles femelles GRIP INOX A4 de la marque Spit sont faites pour une utilisation dans le béton non fissuré. Elles disposent d'une faible profondeur d'ancrage pour éviter tout contact avec les fers à béton. Elles sont résistantes au feu de par leur structure. Ces chevilles peuvent fixer des pièces de différentes épaisseurs. Enfin, cette version inox permet une utilisation en extérieur ou dans des environnements corrosifs. Caractéristiques techniques : Faible profondeur d'ancrage Tests de résistance au feu Épaisseur pièce à fixer flexible Version inox Matériaux : Dalle alvéolée précontrainte Béton non fissuré
374,74 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

Chevilles femelles GRIP L Spit pour béton 058585
105,40 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 4,90 €