GROHE 24045000 Mitigeur bain douche encastré, Chrome

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
3 à 5 jours
79,60 €
Livraison à 6,90 €

Grohe Eurosmart Cosmopolitan - Mitigeur encastrable pour 2 sorties, chrome 24045000

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
97,08 €
Livraison à 5,03 €

Grohe Eurosmart Cosmopolitan mitigeur bain-douche encastrée StarLight Chrome 24045000

en stock
97,20 €
Livraison à 10,99 €

Grohe Eurosmart Cosmopolitan Mitigeur monocommandé pour bain, set de finition, montage encastré, 24045000

1 Semaine
102,22 €
Livraison à 20,50 €

GROHE Mitigeur de lavabo Eurosmart Cosmopolitan monocommande 2 sorties avec inverseur

3-5 jours ouvrables
104,27 €
Livraison gratuite

Grohe Eurosmart Cosmopolitan Mitigeur de baignoire encastré, Mitigeur monocommande, 24045000,

environ 1-3 jours
107,32 €
Livraison à 15,08 €

Mitigeur bain douche encastré

Se renseigner auprès du vendeur
111,90 €
Livraison à 9,90 €

GROHE Mitigeur mécanique 2 sorties Eurosmart Cosmopolitan 24045000 (Import Allemagne)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
113,19 €
Livraison gratuite

Grohe Fertigmontageset Wanne Eurosmart C für SmartBox verchromt

3-4 jours ouvrables
113,19 €
Livraison à 6,90 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
GROHE 24045000 Mitigeur bain douche encastré, Chrome

Offre la moins chère

Mitigeur bain douche encastré GROHE 24045000 en chrome éclatant. À combiner avec la référence GROHE Rapido SmartBox 35600000. Il dispose d'une cartouche en céramique de 46 mm pour un contrôle précis de l'eau. Idéal pour une installation murale, il allie design moderne et fonctionnalité.
79,60 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)