Grohe BauLoop - Mitigeur de baignoire, chrome 23341000

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
64,84 €
Livraison à 5,03 €

- Mitigeur bain/douche Bauloop

Se renseigner auprès du vendeur
79,90 €
Livraison à 9,90 €

Mitigeur bain/douche monocommande 1/2 - 23341000 - Bauloop - GROHE

Entre 4 et 5 jours
89,02 €
Livraison gratuite

Mitigeur bain/douche mécanique BAULOUP GROHE 23341000 - chromé

Livraison sous 3 a 5 jours
90,19 €
Livraison gratuite

Grohe - Mitigeur bain/douche Bauloop Douche G

Se renseigner auprès du vendeur
95,77 €
Livraison gratuite

Mitigeur baindouche BAULOOP monocommande - GROHE - 23341000

5-7 jours ouvrables
99,32 €
Livraison gratuite
Grohe BauLoop - Mitigeur de baignoire, chrome 23341000

Offre la moins chère

Mitigeur de baignoire, DN15 montage mural levier métallique GROHE Longlife 46 mm cartouche en céramique GROHE StarLight finition chromée limiteur de débit ajustable inverseur automatique : bain/douche bec avec mousseur départ de douche par le bas DN 15 avec clapet anti-retour intégré raccords S rosace murale en métal clapet anti-retour limiteur de température sur commande (46 308)
64,84 €
sanitino.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Informations sur le produit

En bref

• Performance quotidienne : Débit constant grâce à la cartouche céramique avancée.
• Design moderne : Lignes épurées et finition résistante aux rayures.
• Écologie : Réduit la consommation d'eau sans sacrifier le confort.

Produits similaires

Grohe BauLoop - Mitigeur de lavabo encastré avec corps d’encastrement, installation 2 trous, chrome 20289001
144,31 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison gratuite
Grohe BauLoop - Mitigeur d’évier, chrome 31232001
127,26 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison gratuite
Grohe Bauloop mitigeur de douche murale StarLight Chrome 23340000
55,69 €
Comparer 18 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
Grohe BauLoop - Mitigeur d’évier, chrome 31368000
84,31 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite