Grohe Blue Home Mitigeur monocommandé pour évier Starter Kit, portée 224mm, bec en C, avec fonction filtre et refroidissement, 31455001, Couleur: chrome

Prix total le moins cher
1 Semaine
1 475,30 €
Livraison à 31,40 €

Grohe Blue Home - Mitigeur d’évier Connected, avec unité réfrigérante et filtration, chrome 31455001

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
1 526,42 €
Livraison gratuite

Grohe Blue Home Mitigeur de cuisine avec système de filtration et de gazéification de l’eau, pivotant, 31455001,

environ 1-3 jours
1 526,44 €
Livraison à 115,90 €

Grohe Blue Home Kit de démarrage 31455001 chromé, Mitigeur bec C

1-3 jours ouvrés
1 534,51 €
Livraison à 79,00 €

Grohe Blue Home Kit de démarrage 31455001 chromé, Mitigeur bec C

1-3 jours ouvrés
1 559,06 €
Livraison à 19,00 €

Grohe Blue Home Mitigeur Évier avec Système de Filtration de l'Eau, Bec C, 31455001 (Import Allemagne)

2 à 3 jours ouvrés
1 651,93 €
Livraison gratuite

Kit de demarrage avec mitigeur bec C Blue Home 31455001

Se renseigner auprès du vendeur
1 689,90 €
Livraison à 19,90 €

GROHE Kit de demarrage avec mitigeur bec C Blue Home 31455001 G

Se renseigner auprès du vendeur
1 782,35 €
Livraison à 8,00 €

Grohe Blue Home Mitigeur Évier avec Système de Filtration de l'Eau, Bec C, 31455001 (Import Allemagne)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 997,22 €
Livraison à 98,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Grohe Blue Home Mitigeur monocommandé pour évier Starter Kit, portée 224mm, bec en C, avec fonction filtre et refroidissement, 31455001, Couleur: chrome

Offre la moins chère

* Grohe Blue Home * 1 x kit de démarrage pour robinet d'évier monocommandé * montage monotrou, bec C * Portée : 224 mm * hauteur du robinet : 418 mm * avec fonction filtre * boutons-poussoirs pour 3 types d'eau de table filtrée et réfrigérée en plate, moyenne, pétillante * conduite d'eau séparée pour l'eau filtrée et non filtrée * fournit 3 Betteres d'eau gazeuse réfrigérée par heure * Refroidisseur GROHE Blue Home * bec tube pivotant avec plage de pivotement de 150 * surface GROHE LongLife * Cartouche céramique GROHE SilkMove 28 mm * Affichage et surveillance des données de consommation, de la capacité du filtre ou de la capacité CO₂ via l'application GROHE Watersystems * Notification push en cas de faible capacité de filtre ou de CO₂ * avec communication de données Bluetooth 4.0 et WIFI * Portée Bluetooth max. 10 m - varie en fonction des matériaux et des murs utilisés entre l'émetteur et le récepteur * bouteille GROHE Blue 425 g CO₂ incluse *
1 475,30 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)