Grohe Bras de douche Relexa 218 mm, 27406000

Prix le moins cher
1 Semaine
33,49 €
Livraison à 20,50 €

Grohe Relexa Grohe 27406000 chromé, DN 15, saillie 218 mm

10-28 jours ouvrés
34,64 €
Livraison à 25,00 €

Grohe bras de Relexa 27406000 chromé , DN 15, saillie 218 mm

10-28 jours ouvrés
35,20 €
Livraison à 19,00 €

Grohe Grohe Bras de douche Relexa, portée 21,8 cm, chrome Quantité:1

Unknown
46,99 €
Livraison à 6,90 €

GROHE Bras de Douche Automatic 2000 Hospita 27406000 (Import Allemagne)

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
49,80 €
Livraison gratuite

Grohe Relexa bras mural StarLight Chrome 27406000

sous 14 jours
53,80 €
Livraison à 10,99 €

Grohe Relexa Bras de douche, 27406000,

environ 1 semaine
68,65 €
Livraison à 15,08 €
Grohe Bras de douche Relexa 218 mm, 27406000

Offre la moins chère

* Bras de douche Grohe Relexa 218 mm * Filet de raccordement ½" * GROHE StarLight surface
33,49 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Grohe Bras de douche de douche de pluie Saille 286 mm, 28576000
57,49 €
Comparer 17 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Grohe Grohe Bras de douche Rainshower chromé, portée 28,6 cm, 1/2 Quantité:1
75,97 €
Comparer 14 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Grohe Diffuseur plafonnier pour douche pluie 292 mm, 28497000
52,26 €
Comparer 11 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Bras de Douche Grohe Rainshower Grandera 27986IG0
83,83 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
GROHE Douche à effet de pluie Rainshower 31×31 cm carrée avec bras – Hard Graphite 26564A00
617,99 €
Comparer 6 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à 10,99 €