Bras de Douche Grohe Rainshower longueur 378mm 28982000

Grohe Bras mural Rainshower 28982000 StarLight Chrome 38 cm

Bras de Douche Grohe Rainshower longueur 378mm 28982000

Prix le moins cher
En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
107,88 €
Livraison à 9,90 €

Grohe Rainshower - Bras de douche 38 cm, chrome 28982000

Prix total le moins cher
Entre 29 et 31 jours ouvrés.
116,30 €
Livraison gratuite

Grohe Rainshower Bras de douche, 28982000,

environ 1 semaine
116,30 €
Livraison à 15,08 €

BRAS DE DOUCHE RAINSHOWER 378 MM GROHE FRIEDRICH

Livraison sous 3 a 5 jours
124,07 €
Livraison gratuite

Grohe 28982000 Rainshower Bras de douche (Import Allemagne)

2 à 3 jours ouvrés
131,99 €
Livraison gratuite
Bras de Douche Grohe Rainshower longueur 378mm 28982000

Offre la moins chère

Caractéristiques principales : ⦁ Série : Rainshower ⦁ Type de produit : Bras de Douche ⦁ Coloris : ⦁ Matière : Informations complémentaires : ⦁ Mé ⦁ tallique, Longueur 378 mm, Raccords fileté ⦁ s 1/2", GROHE StarLight(r) brillance durable, Pour douches de t&ecirc ⦁ te Rainshower ⦁ Disponible en finition Chromé ⦁ ou Velvet Noir
107,88 €
En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
Isi-sanitaire.fr

Produits similaires

Grohe Grohe Kit de montage Eurocube E chr, bras mural IR-WT, sans mélangeur Quantité:1
785,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Grohe Grohe Kit complet Tectron Skate Bluetooth chrome, bras mural IR-WC, commande, transformateur Quantité:1
978,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
GROHE Rainshower Cosmopolitan 210 Douche de tête - 21cm - 1 jet - bras mural 28,6cm - chromé 26062000
313,31 €
Voir l'offre
Sawiday.fr
Livraison à 6,95 €
Grohe Grohe Essence E kit de montage complet chromé, bras mural IR-WT, sans mitigeur Quantité:1
678,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite