Grohe Rainshower - Bras de douche 38 cm, chrome 28361000

GROHE Bras mural Rainshower 38 cm StarLight Chrome 28361000

Grohe Rainshower - Bras de douche 38 cm, chrome 28361000

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
85,87 €
Livraison gratuite

Grohe Rainshower Bras de douche, 28361000,

Prix le moins cher
environ 1 semaine
85,87 €
Livraison à 15,08 €

Grohe Grohe Bras de douche Rainshower, longueur 38 cm, chrome Quantité:1

2-4 jours ouvrés
95,99 €
Livraison à 6,90 €
Grohe Rainshower - Bras de douche 38 cm, chrome 28361000

Offre la moins chère

RainshowerBras de douche, 380 mmmétalliquefiletage de raccord DN 15peut être utilisé pour toutes les têtes de douche Rainshower, sauf Rainshower JumboGROHE StarLight finition chroméeavec rosace ronde
85,87 €
sanitino.fr

Produits similaires

Grohe Grohe Kit de montage Eurocube E chr, bras mural IR-WT, sans mélangeur Quantité:1
785,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Grohe Grohe Kit complet Tectron Skate Bluetooth chrome, bras mural IR-WC, commande, transformateur Quantité:1
978,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
GROHE Rainshower Cosmopolitan 210 Douche de tête - 21cm - 1 jet - bras mural 28,6cm - chromé 26062000
313,31 €
Voir l'offre
Sawiday.fr
Livraison à 6,95 €
Grohe Grohe Essence E kit de montage complet chromé, bras mural IR-WT, sans mitigeur Quantité:1
678,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite