Carafe en verre Grohe 40405001 1 l, avec jeu de couvercles

GROHE Carafe en verre Blue 40405001 – Transparent 1,0 L, couvercle inox, passoire intégrée

Carafe en verre Grohe 40405001 1 l, avec jeu de couvercles

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
49,97 €
Livraison à 25,00 €

carafe en verre Grohe 40405001 2000 l, avec jeu de couvercles

10-28 jours ouvrés
50,18 €
Livraison à 19,00 €

Grohe Blue Home - Carafe en verre 40405001

Prix total le moins cher
Entre 29 et 31 jours ouvrés.
57,67 €
Livraison gratuite

Grohe Blue Carafe, 40405001,

environ 1 semaine
57,67 €
Livraison à 15,08 €

GROHE Blue 40405001 Carafe en verre avec couvercle en acier inoxydable avec bouchon à bascule, passoire intégrée, passe au lave-vaisselle, volume 1,0 l

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
62,14 €
Livraison gratuite

Grohe Blue verre 9.5x7x30.8 cm transparent 40405001

en stock
66,06 €
Livraison à 10,99 €
Carafe en verre Grohe 40405001 1 l, avec jeu de couvercles

Offre la moins chère

carafe en verre Grohe 40405001 Verre en cristal à décor bleu Couvercle en acier inoxydable avec verrouillage inclinable avec tamis intégré couvercle en plastique blanc comme fermeture Sans BPA (bispénol A) lave-vaisselle
49,97 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Produits similaires

Grohe Blue Bouteille isotherme, 40848SD0,
43,57 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Grohe Blue Home - Set de couvercles pour carafe 40636SD0
32,11 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison gratuite
Grohe Blue Bouteille isotherme, 40848GN0,
61,39 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Grohe 40437000 GROHE Blue Accessoires Verre grand modèle x 6 (Import Allemagne)
84,69 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Grohe Blue Bouteille isotherme, 40848DL0,
61,39 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €