Grohe Rapid SL lavabo élément 38541000 hauteur 2000 , 00m, pour mitigeur monotrou

GROHE Châssis encastré pour lavabo Rapid SL 38541000

Grohe Rapid SL lavabo élément 38541000 hauteur 2000 , 00m, pour mitigeur monotrou

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
113,32 €
Livraison à 25,00 €

Grohe élément de bassin Rapid SL 1.00m 38541000 en hauteur, pour mixer

10-28 jours ouvrés
113,96 €
Livraison à 19,00 €

Grohe Rapid SL - Installation murale pour lavabo, hauteur de construction 100 cm 38541000

Prix total le moins cher
Entre 12 et 14 jours ouvrés.
115,19 €
Livraison à 15,20 €

Grohe Rapid SL Bâti-support H: 98,5 cm, pour lavabo, 38541000,

environ 1 semaine
115,31 €
Livraison à 15,08 €

GROHE 38541000 Rapid SL Structure encastré pour lavabo Argent

2 à 3 jours ouvrés
138,99 €
Livraison gratuite

Grohe Grohe Élément lavabo Rapid SL H 1,00 m, pour robinet monotrou Quantité:1

Unknown
209,99 €
Livraison gratuite

Grohe Structure pour Lavabo Rapid Sl 38541000 (Import Allemagne)

Livraison sous 3 a 5 jours
229,99 €
Livraison gratuite
Grohe Rapid SL lavabo élément 38541000 hauteur 2000 , 00m, pour mitigeur monotrou

Offre la moins chère

Grohe lavabo Grohe Rapid SL 38541000 Rapid SL pour lavabos pour batterie monotrou 2000 , 00 m de hauteur pour montage mural pré-mur ou poteau Cadre en acier, revêtement par poudre, autoportant pour revêtement sec, entièrement pré-assemblé connexions d'objets fixes pour montage simple ou sur rail avec réglage rapide et protection contre les chutes Matériel de fixation Approuvé par le TÜV Boulon de retenue pour lavabo M10, avec fixation en céramique Espacement variable des vis Coude de vidange HT DN 50 Joint Ø 32 mm 2 raccords insonorisés raccords DN 15 sans accessoires pour montage mural
113,32 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Produits similaires

Cuvette WC suspendue Bau Ceramic avec bride
87,90 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 9,90 €