Grohe Rapid SL - Installation murale pour toilettes suspendues, avec chasse d'eau à pression 38519001

GROHE Châssis encastré Rapid SL 38519001 H 113 cm, chasse d'eau 6/9 L pour cuvette suspendue

Grohe Rapid SL - Installation murale pour toilettes suspendues, avec chasse d'eau à pression 38519001

Prix total le moins cher
Entre 12 et 14 jours ouvrés.
315,29 €
Livraison à 4,99 €

Grohe Rapid SL Bâti-support avec robinet de chasse encastré H: 113 cm, pour cuvette suspendue, 38519001,

environ 1 semaine
317,69 €
Livraison à 15,08 €

Grohe Rapid SL paroi WC élément 38519001 hauteur 113cm, Druckspüler 9/6 litre

10-28 jours ouvrés
317,82 €
Livraison à 19,00 €

Grohe Rapid SL paroi WC élément 38519001 hauteur 113cm, Bouton poussoir pour urinoir 6-9 Bouton poussoir pour urinoir

10-28 jours ouvrés
319,92 €
Livraison à 25,00 €

Grohe Grohe Élément WC mural Rapid SL H 1,13 m, chasse d'eau 6-9 l Quantité:1

Unknown
472,99 €
Livraison gratuite
Grohe Rapid SL - Installation murale pour toilettes suspendues, avec chasse d'eau à pression 38519001

Offre la moins chère

Elément d'installation Rapid SL pour toilettes suspendues soupape de chasse 6 - 9 l pour commande manuelle/électronique hauteur de construction : 1.13 m pour montage pré-mural ou montage dans une cloison légère cadre en acier feuille/galvanisé autoportant pour le montage de plaques de plâtre, entièrement prémonté réglage rapide, verrouillable pour montage simple ou pour montage sur rail matériau de fixation certifié par TÜV 2 poignées pour toilettes entraxe vis 180/230 mm sortie Ø 90 mm profondeur réglable réduction Ø 90/110 mm garniture de remplissage et de vidage chasse d'eau automatique réglables groupe de robinetterie I - faible niveau de bruit DN 20 dispositif de pré-fermeture débit réglable de 6 à 9 l arc de rinçage avec régulation du débit de chasse le support mural 38 558 00M pour le montage mural doit être commandé séparément
315,29 €
sanitino.fr

Produits similaires

Cuvette WC suspendue Bau Ceramic avec bride
87,90 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 9,90 €