Grohe Rapid SL meuble-lavabo 38546000 hauteur 130 cm, pour mitigeur mural

GROHE Châssis encastré Rapid SL 38546000 pour lavabo Hauteur 130 cm

Grohe Rapid SL meuble-lavabo 38546000 hauteur 130 cm, pour mitigeur mural

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
108,73 €
Livraison à 25,00 €

Grohe élément de bassin Rapid SL 38546000 hauteur 130cm, la batterie de paroi

10-28 jours ouvrés
120,85 €
Livraison à 19,00 €

Grohe Rapid SL - Installation murale pour lavabo, hauteur de construction 130 cm 38546000

Prix total le moins cher
Entre 12 et 14 jours ouvrés.
121,36 €
Livraison à 5,53 €

Grohe Rapid SL Bâti-support H: 130 cm, pour lavabo, 38546000,

environ 1 semaine
121,62 €
Livraison à 15,08 €

Grohe Grohe Élément lavabo Rapid SL H 1,30 m, pour robinet mural Quantité:1

Unknown
203,99 €
Livraison gratuite
Grohe Rapid SL meuble-lavabo 38546000 hauteur 130 cm, pour mitigeur mural

Offre la moins chère

Grohe lavabo Grohe Rapid SL 38546000 Rapid SL pour lavabos pour mélangeur mural 2000 , 30 m de hauteur pour montage mural pré-mur ou poteau Cadre en acier, revêtement par poudre, autoportant pour revêtement sec, entièrement pré-assemblé connexions d'objets fixes pour montage simple ou sur rail avec réglage rapide et protection contre les chutes Matériel de fixation Approuvé par le TÜV Boulon de retenue pour lavabo M10, avec fixation en céramique Espacement variable des vis Coude de vidange HT DN 50 Joint Ø 32 mm 2 raccords insonorisés raccords DN 15 sans accessoires pour montage mural
108,73 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Cuvette WC suspendue Bau Ceramic avec bride
87,90 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 9,90 €