Grohe Rapid SL vanity element 39052000 réglable en hauteur, pour montage mural

GROHE Châssis encastré Rapid SL 39052000 pour lavabo, montage mural, hauteur réglable 113 cm

Grohe Rapid SL vanity element 39052000 réglable en hauteur, pour montage mural

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
129,24 €
Livraison à 25,00 €

Grohe Rapid SL - Installation murale pour lavabo, hauteur de construction 113 cm, hauteur réglable 39052000

Prix total le moins cher
Entre 12 et 14 jours ouvrés.
141,78 €
Livraison à 5,72 €

Grohe Rapid SL Bâti-support H: 113 cm, pour lavabo, 39052000,

environ 1 semaine
143,14 €
Livraison à 15,08 €

Grohe élément de bassin Rapid SL 39052000 réglable en hauteur, pour le montage mural

10-28 jours ouvrés
145,48 €
Livraison à 19,00 €

Grohe Grohe Élément lavabo Rapid SL 113x50x7,5 cm, pour montage mural préalable Quantité:1

Unknown
229,99 €
Livraison gratuite
Grohe Rapid SL vanity element 39052000 réglable en hauteur, pour montage mural

Offre la moins chère

Grohe Rapid SL vanité élément 39052000 Rapid SL pour lavabo réglable en hauteur pour batterie monotrou 2000 , 13 m de 2000 pour montage mural pré-mur ou poteau Cadre en acier, revêtement par poudre, autoportant pour revêtement sec, entièrement pré-assemblé connexions d'objets fixes pour montage simple ou sur rail avec réglage rapide et protection contre les chutes Approuvé par le TÜV Barre transversale de fixation et de raccordement, réglable en hauteur Boulon de retenue pour lavabo M10, avec fixation en céramique Espacement variable des vis Coude de vidange HT DN 50 Joint Ø 32 mm 2 raccords insonorisés raccords DN 15 sans accessoires pour montage mural
129,24 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Produits similaires

Cuvette WC suspendue Bau Ceramic avec bride
87,90 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 9,90 €