Grohe Rapid SL - Bâti-support Rapid SL pour WC suspendu avec réservoir 80 mm, hauteur 113 cm 38994000

GROHE Châssis encastré Rapid SL pour WC suspendu 38994000

Grohe Rapid SL - Bâti-support Rapid SL pour WC suspendu avec réservoir 80 mm, hauteur 113 cm 38994000

Prix total le moins cher
Entre 12 et 14 jours ouvrés.
233,04 €
Livraison à 29,98 €

Grohe Rapid SL élément WC 38994000 hauteur 1,13 m, 62 mm, pour salles de bains étroites

10-28 jours ouvrés
262,49 €
Livraison à 25,00 €

Grohe Rapid SL Bâti-support H: 113 cm, pour cuvette murale, 38994000,

environ 1 semaine
265,57 €
Livraison à 15,08 €

Grohe Rapid SL élément WC 38994000 hauteur 2000 , 13 m, 62 mm, pour salles de bains étroites

10-28 jours ouvrés
265,66 €
Livraison à 19,00 €

GROHE Structure/Bâti-Support pour Wc Suspendu Rapid Sl 38994000 (Import Allemagne) Argent

2 à 3 jours ouvrés
301,90 €
Livraison gratuite

GROHE Structure/Bâti-Support pour Wc Suspendu Rapid Sl 38994000 (Import Allemagne) Argent

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
440,57 €
Livraison gratuite
Grohe Rapid SL - Bâti-support Rapid SL pour WC suspendu avec réservoir 80 mm, hauteur 113 cm 38994000

Offre la moins chère

Module Rapid SL pour WC suspendulargeur de l’élément 0,62 mpour petites salles de bains étroitesappuyé au mur ou dans une cloison légèrecadre métallique, peinture en poudre, autoporteurpour le montage de plaques de plâtre, totalement prémontéraccords fixesréglage rapide, verrouillablematériel de fixationcertifié TÜV2 fixations pour WCfixation de la céramiqueentraxe vis 180/230 mmsortie Ø 90 mmprofondeur réglableréduction Ø 90/110 mmgarniture de remplissage et de vidageréservoir de chasse d’eau 80 mm, 6 - 9 lréglé en usine pour 6 l et 3 lvanne d’évacuation pneumatique avec 3 modes de fonctionnement : chasse d’eau double touche et/ou start/stop et/ou non-interrompable (uniquement start)raccord d’eau par le haut ou par l’arrièregroupe de robinetterie I - faible niveau de bruitisolé de l’eau qui condensearrivée d’eau ½" et positionnement réglable du raccord de flexibleaucun outil n’est nécessaire à l’installation arbres de commande, protection comprise pendant la phase de constructionutili
233,04 €
sanitino.fr

Produits similaires

Cuvette WC suspendue Bau Ceramic avec bride
87,90 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 9,90 €