Grohe Vitalio Start System 250 système de douche 266782431 avec mitigeur thermostatique pour montage mural noir mat

GROHE Colonne de douche Vitalio Start System 250 Mitigeur thermostatique, douchette 2 jets, noir mat

Grohe Vitalio Start System 250 système de douche 266782431 avec mitigeur thermostatique pour montage mural noir mat

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
466,79 €
Livraison à 19,00 €

Grohe Vitalio Start System 250 système de douche 266782431 avec mitigeur thermostatique pour montage mural noir mat

10-28 jours ouvrés
469,58 €
Livraison à 25,00 €

Grohe Vitalio Start System 250 Colonne de douche en applique avec mitigeur thermostatique, 266782431,

environ 2-3 semaines
511,70 €
Livraison à 30,00 €

GROHE Vitalio Start System 250 Colonne de Douche avec Mitigeur Thermostatique, Douche de Tête Ronde 25cm 1 Jet, Douchette Ronde 11cm 2 jets, Flexible 1,75m, Economie d'Eau, Noir Mat, 266782431

2 à 3 jours ouvrés
523,99 €
Livraison gratuite

GROHE Vitalio Start System 250 Colonne de Douche avec Mitigeur Thermostatique, Douche de Tête Ronde 25cm 1 Jet, Douchette Ronde 11cm 2 jets, Flexible 1,75m, Economie d'Eau, Noir Mat, 266782431

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
578,45 €
Livraison gratuite
Grohe Vitalio Start System 250 système de douche 266782431 avec mitigeur thermostatique pour montage mural noir mat

Offre la moins chère

Grohe SYSTÈME DE DÉMARRAGE VITALIO 250 266782431 composé de : Bras de douche 390 mm orientable horizontalement Console supérieure variable pour un ajustement minimal aux trous de perçage existants Thermostat en saillie avec fonction Aquadimmer vous permet de basculer entre : Douche de tête Vitalio Start 250 Type de jet : Pluie Tête de douche avec dos noir avec rotule Angle de rotation ± 10° Débit maximum (à 3 bar) : 8,5 l/min Douchette à main Vitalio Start 110 (27 946) 2 types de jets : Pluie, Jet Réglable en hauteur par élément coulissant Flexible de douche Vitalioflex Trend 2000 .750 mm 2000 /2" x 2000 /2" (28 742) GROHE Water Saving - moins d'eau, débit d'eau parfait Cartouche compacte GROHE TurboStat avec thermocouple à expansion Verrouillage de sécurité GROHE SafeStop à 38°C GROHE SafeStop Plus, arrêt de température utilisable en option à 43°C Changement de jet GROHE SmartSwitch via plateau tournant GROHE DreamSpray Jet de pulvérisation parfait Surface GROHE Longue durée de vie Po
466,79 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Informations sur le produit

En bref

• Mitigeur Thermostatique : Température stable pour un confort optimal.
• Design Chromé : Esthétique moderne et facile à entretenir.
• Sécurité Avancée : Protection contre les brûlures pour toute la famille.

Produits similaires

Grohe Euphoria Cube+ - Colonne de douche métallique, 1 jet, 60 cm, chrome 27891000
212,39 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison à 3,68 €
Grohe Vitalio Joy XXL 310 système de douche 26401001 avec thermostat, chromé , montage mural
486,12 €
Comparer 14 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
GROHE Colonne douche mitigeur thermostatique Euphoria SmartControl 310 Duo Supersteel
1 014,52 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite