Grohe Diffuseur plafonnier pour douche d'eau de pluie 142 mm, 28724000

Prix le moins cher
1 Semaine
38,45 €
Livraison à 20,50 €

Grohe Rainshower sortie plafond 28724000 142 mm, chromé

10-28 jours ouvrés
42,30 €
Livraison à 19,00 €

Grohe Rainshower - Bras de douche 14 cm, chrome 28724000

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
43,90 €
Livraison gratuite

Grohe Rainshower sortie plafond 28724000 142 mm, chromé

10-28 jours ouvrés
45,00 €
Livraison à 25,00 €

Grohe 28724000 Rainshower Bras de douche vertical 142 mm (Import Allemagne)

2 à 3 jours ouvrés
50,85 €
Livraison gratuite

Bras de douche plafonnier Rainshower - Douche G

Se renseigner auprès du vendeur
51,99 €
Livraison gratuite

Bras de douche plafonnier Rainshower -

Se renseigner auprès du vendeur
52,78 €
Livraison gratuite

Grohe Grohe Sortie de plafond Rainshower 14,2 cm, chrome Quantité:1

Unknown
54,98 €
Livraison à 6,90 €

GROHE Rainshower Bras de douche - 14,2 cm

Entre 13 et 15 jours
55,03 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Grohe Diffuseur plafonnier pour douche d'eau de pluie 142 mm, 28724000

Offre la moins chère

* Grohe Diffuseur plafonnier pour douche d'eau de pluie * longueur 14,2 cm * Filetage de raccordement 1/2 * GROHE StarLight® surfaces chromées
38,45 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Grohe Diffuseur plafonnier pour douche pluie 292 mm, 28497000
52,26 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Grohe Diffuseur plafonnier pluie 154 mm, 27711000
60,28 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Grohe Euphoria 260 ensemble de douchette plafonnier avec diffuseur plafonnier 142 mm, 3 types de douchette, 26460000
112,19 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Grohe Diffuseur plafonnier pour douche pluie 292 mm, 27484000
51,48 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Grohe Rainshower Cube Douche de tête, 1 jet, 26565000,
307,74 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €